Елена

Есть ли жизнь за пределами Спрашки?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

сижу на кухне перед окном и вижу проезжающие автомобили, пришол к выводу что есть жизнь за границей спрашки

Елена

А летающие тарелки не видели?

Олег Полов

есть...(я бы продолжил! ну там есть выражения определённые...а ты же человек тонкой душевной организации )

Елена

Да. Вы прямо сейчас меня приятно поразили. Точно подметили.

Ведающий.

Есть! Бурлит! В метро, на улицах, в парках. Но почему-то её бурление происходит в айфонах и смартфонах.

Ведающий.

Иногда идёшь по улице и такое ощущение, что попал в зомби апокалипсис)))

Елена

У нас в маленьком городе с этим пока попроще... А в больших городах- да!

Егиш Саргсян

Да есть ! И я хочу вас пр гласить га свидании чтоб вы убидились что есть ! Жду ответа

Елена

Спасибо! И куда же Вы хотите меня пригласить?

Юрий Юрченко

Есть и в спрашке и в контакте, есть в ю-тубе и одноклашке. Везде кипит и все сырое.

Ел
Еленка

Конечно есть. Но без африканских страстей, которыми полна Спрашка..

Елена

Скукатищееее ! Вот у нас здесь даааа ! Точно Африканские страсти!

Александр Шунько

Глупее вопроса не знаю! КОНЕЧНО! ТОЛЬКО СЛЕПО - ГЛУХОЙ НЕ ЗНАЕТ!

Александр Шунько

За что...? Вы просто спеша не подумали. бывает! Сам Человек УЖЕ ФОРМА ЖИЗНИ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ДАЖЕ ВОСПРИЯТИЯ! А про интернет можно сказать... ФОРМА ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЯ ОБЩЕНИЯ! Я так родственников нашёл спустя 40 и 50 лет!

Аликпер Агакишиев

говорят что есть...но кто проверял...всем некогда..все в спрашке

Елена

Даааа, кто уходил туда, все возвращались....

Виктория Золотоноша

Везде есть жизнь, даже в Мёртвом море и в глубинах Вселенной!

Говорят есть, думаю слухи. Хотят сократить нашу численность

Светлана

есть, нечего мужу разгон устроился сразу все успевать стал.

Елена

😄😄😄😄😄👍

Евгений Военушкин

за окном кишат инопланетяне страшно мы закрылись в ванне

Кот Макси

Именно там она и есть! И пить. И ещё чего приятного... 😉

Ася

естественно, надо просто иметь силу воли, закрыть комп.

Алекс С

только держись пора молитвенник ставить за упокой её))

Миронов Николай

А если я , вполне серьезно вам скажу, что нет, поверите?

Елена

И если мы пойдём с Вами вместе по этой улице рядом, все равно мы будем идти по разным улицам!

Миронов Николай

Я не об этом! Хотя и о реальностях можно поговорить! Даже , если мы будем рядом, у нас будут разные реальности, одно отличие, и реальность другая!! Посмотрите лекции профессора физики Менского, о сознании, и общественном сознании! Он говорит, что этот мир создает наше сознание!! Посмотрите, конечно если интересно!!

Елена

Спасибо, обязательно посмотрю!

Миронов Николай

И посмотрите короткий фильм, он есть в Гугле и Яндексе----- Как сознание творит материю!!!!

Елена

Интересно! Конечно посмотрю! Сегодня же

Геннадий Митрофанов

Есть,Одноклассники, например,или Фотострана.☺️

Геннадий Митрофанов

Я ответил на Ваш вопрос. Разве, параллельные миры,не находятся за пределами Спрашки?

Галина Чаплинская Против Войны

)))) иногда заглядываем..чтобы сравнить -где лучше..

Галина Чаплинская Против Войны

👍здеся хоть друзья водятся..))

Зиннур (Октябрьский)

Именно где ее нет она самая лучшая 🙂......🌹

Зиннур (Октябрьский)

На том же основании и пределы 😎😎😎

Юрий Кривич

Вы про реальную жизнь, или про аналогичные сайты?