Елена

Есть ли жизнь за пределами Спрашки?

Ответы · страница 3
Михаил Фёдоров

Зависит от Вашего интелекта..

Елена

Серьезно? Я даже не знаю что это такое...

Елена

Не у кого , мои друзья на одном со мною уровне развития, а чужих спрашивать стесняюсь ...

Елена

Вышла бы да не в чем... И не с чем ...

Елена

Выйти в люди мысленно могут только медиумы или шизофреники , я не доросла ни до тех , ни до других!

Андрей

есть,и довольно интересней

Андрей

как я вам?ну что сказать? бывают лучше))(без обидок)

Елена

Да шучу я! Никогда я не спрашивала никого: "как я Вам? ", хотябы потому, что мне все равно! 😄 Но какой бы вопрос я не задала, всегда найдётся хоть один человек, который назовёт его глупым!

Андрей

не, многие кичатся своей внешностью, хотя и не озвучивают,но желают что бы лайкнули)

Елена

Может быть и кичатся! Возможно есть чем!

Елена

Да! В каждой женщине есть красота

Доберман Пинчер

Опаньки,надо бы проверить.

Елена

А может не будем выходить в открытый космос без скафандров?

Доберман Пинчер

Не покурить уже пора,да и кофейку не мешает хлебнуть,у меня 5 утра уже 20 минут как проснулся.

Елена

О как! Ну тогда ☕🍰

Одинокая Сволочь

есть, очевидно, ещё какая!

Елена

Да никакая. Какая это жизнь без нас?!

Одинокая Сволочь

ну да... тоже верно

Майя Петрова

конечно, тут не эксклюзив

Милота))

есть...я только что оттуда

Анатолий

Конечно,реальная жизнь!

Точка Опоры

Там никого не осталось)

Владимир Хмара

В полном расцвете☺️

Елена

Не верю! Все разумные существа собрались здесь! Там вакуум !

Мятежный)

Да разве это жизнь)))))))

Юрий Шкворенко

Опасная -убивают!😱

Елена

Мы туда не пойдём! Тут переждем!

Юрий Шкворенко

https://gif2.mycdn.me/image?id=836476218790&t=45&plc=WEB&tkn=*tur1UVu2wcFVg7pYfni98YGUhIk

Уримен

А хотите попробовать?

Уримен

За пределами

Viktor Nnn

ага. там точно жизнь.

Елена

Жизнь здесь. И она бьет ключом!

Сергей Суслов

Ну, какая это жизнь?

Сергей Суслов

😉 Есть еще группы для обмена мнениями по определенным темам.

Вера Гудкова

Очень интересная!

Вера Гудкова

нет,мне нужны активные действия,с Вами пока дргие спят

Анатолий Овчаренко

А вы как думаете?

Анатолий Овчаренко

Живу я в США! Для правильности понятий...один парень вызвал одну знакомую девушку, дружили с детства они. Когда он её привёз сюда и поженились, она закадрила здесь и ушла от него. Наверное развелась...Он был в шоке и стрессе. Он пожаловался одному моему знакомому а тот живёт нормально ничего это не пережал...и что думаете он от него отмахнулся!!!!!! Так и не понял что он поступил антиморально!!!!

Анатолий Овчаренко

Когда я это слышал, он это говорил в общественном месте...я даже и то не сразу включился. Теперь обязательно поставлю ему это вид и при той же аудитории..... Как вы думаете правильно это будет?

Елена

Я думаю , это будет справедливо. Хотя наряд ли он что- нибудь поймёт. Душевная черствость -результат махрового эгоизма. Ему самому надо пройти через боль и страдания, чтобы научиться чувствовать боль других.

Елена

Всего Вам доброго! Вы очень чуткий человек!

Анатолий Овчаренко

Вы тоже любезные и очень женственны...это вам большой плюс.

Ли
Лидия

Там жизнь кипит..

Владимир Илюхин

А жизнь кипит, бывает - и знобит)))

Александр Дубков

Разве там жизнь?

Елена

Да все мы , каждый на своей частоте ... Только женщине приходится настраивать себя на частоту своих близких

Александр Дубков

Есть диапазоны общие, а в парах настройка идет обоюдная.

Александр Дубков

Можно и так сказать, на подсознании.

Александр Дубков

Что-то тревожит? Что не так?

Елена

У меня- то? Давно все не так! 😊

Марина Владимировна

У меня есть!