Танѩ

Понедельник-белый лист недели?

Ответы
Надежда Максимова

Есть анекдот. Утром в понедельник мужика тащат на плаху, чтобы отрубить голову. Он укладывается щекой на плаху и думает: "Ну ничего себе неделька начинается...."

Танѩ

да уж:)

Танѩ

💝вместо цветка.

Танѩ

ну что вы,вам спасибо.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

С незапамятных,тёмных и смутных времён знает даже последний бездельник - У дьявола куча различных имён: Везельвул, Агасфер, Понедельник.....))

Танѩ

вот и не жалею)))

Танѩ

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо!☺️

Танѩ

и Вам!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀неа,жена постаралась и написала мои задачки для понедельника и он совсем не белый...

Танѩ

я это знаю и помню...

Танѩ

постоянно.

Танѩ

ну прям:)

Танѩ

😊

Винецкая Клара

В Израиле ОН начинается в субботу..сразу же после захода солнца!😇🌴

Винецкая Клара

В Израиле ЭТО не ТАК: я вижу ,как в шабат целая МИШПОХА (большая семья) израильтян приезжает в Хостель к дедушке или бабушке!

Танѩ

да,кажетая это вы мне рассказывкли...

Винецкая Клара

возможно...вот у этой бабушки третью неделю сгорел телевизор...но внуку некогда...Я ей предложила ПОМОЧЬ-она стесняется...,хотя в Израиле ЭТО не проблема...могут и просто подарить...

Танѩ

я знаю это,и раз в семь лет прощкют долги

Танѩ

ааа ну тогда ошибка.

Jackob U

Неделя - не остров в океане, а скорее бусинка в череде себе подобных.

Танѩ

как поэтично:)

Jackob U

Спасибо, первое, что мне попалось для сравнения.

Танѩ

интересно...

Jackob U

Понедельник, все таки немного сумбурный день. Много в нем суеты.

Танѩ

не замечала,правда

Jackob U

А я это замечаю постоянно.

Танѩ

понятно.

Хохотушка Весёлая

Это черновик- все исписано в разных направлениях)) поди разберусь))

Танѩ

😂ну придумали же:):):)

Танѩ

да,так оно и есть,похоже.

Василий Сычёв

Нет.... скорее всего тетрадь с невыполненным домашним заданием...

Танѩ

как красивенько сказали)

Василий Сычёв

Спасибо .Вот только придумал..

Танѩ

а я и лайкнула)

Пловец Новочеркасск

понедельник...старт дел недельных... размышление о проделанном

Танѩ

мудро)

Танѩ

это точно)

Танѩ

чем так насмешила?

Пловец Новочеркасск

Слово точно, смешное слово

Танѩ

рада.

Танѩ

чем так насмешила?

Андрей Зайнулин

у многих вся жизнь белый лист) а часто с серо-черными кляксами

Танѩ

У всех,скажем откровенно:)

Тимур Айсин

Говорят - понедельник - день тяжелый. Сложно перестраиваться.

Тимур Айсин

Настроение - одна из мотиваций работать или нет. Инструменты разные.

Танѩ

Согласна.

Тимур Айсин

Не хлебом единым жив человек.

Танѩ

вот это истина!

Танѩ

чего и вам желаю.

Kudas

С 8-00- белый, до этого чистый, если под утро не снились кошмары

Танѩ

ну и все хорошо:)

Kudas

Так к пятнице этот лист весь помятый исчерканный, но всётаки это черновик, я с понедельника держу чистый дубликат

Танѩ

молодец,да и только:)

Kudas

Какой ещё Толька?

Танѩ

Та есть такой

Мария Давыдова

И пусть он заполнится только позитивом! Желаю Вам и всем)

Танѩ

и это важнее,вот бывает открываешь коммент и вроде все классно написано ,а аж воротит,а бывает ...пару слов ,а тепло...

Мария Давыдова

В десятку!!!)

Танѩ

да,я знаю:)

Танѩ

😊😊😊

Виктор Гавриленко

У кого-то и черный, а кому-то и синий.., у всех по разному..

Танѩ

наверное.

Олег

Следуя логике, пятница - грязный, мятый и рваный лист!

Танѩ

мы с вами уже и так говорили...

Олег

Так Вы мне еще не поведали о своих думах про будущую жизнь!

Танѩ

мы об этом говорили...

Олег

Что-то с памятью моей стало.... Всего Вам хорошего и удачных выходных!

Танѩ

и вам всех балг!

Ан
Андрей

Главное,что б важные дела в понедельник не делать

Танѩ

это почему?

Ан
Андрей

Умные люди важные дела с понедельника не начинают

Танѩ

0ну...то ж умные

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Понедельник,позорное пятно на теле всей России.)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

а невропотолог,тоже?))))))

Танѩ

тут нужен то чтг я пишу:)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Есть ....Ваше сковородие)))))

Танѩ

н...да..

Танѩ

???

Александр Шунько

А Воскресенье... ОБЛОЖКА БЛОКНОТА???😉☺️👍

Танѩ

может и так:)

Танѩ

☺️

Владимир Петров

Это зависит от того, какого цвета была пятница...

Танѩ

да,уж...

Андрей Фильберт

по разному бывает,бывает белый ,бывает черный.

Танѩ

Могу понять....

Андрей Фильберт

благодарю за понимание!🌹

Танѩ

Спасибо

Танѩ

😊

Алексей К

Утро понедельника - белый лист понедельника.

Танѩ

получается да.

Алексей К

А суббота и воскресенье - это обложка.

Танѩ

романтик:)

Танѩ

☺️