Сергей Задунайский

Кто за то, что бы разогнать Думу?????

Ответы
..
.максим. .паршин.

разгонишь думу свергнешь правительство и что ? мы станем уязвимыми для сша и других стран так как настанет такой хаос что тебе и не снилось.... кто будет управлять военными )) никто) как бы плохо небыло сейчас )) после революции лучше не станет

Ростислав Либенко

А Вы знаете сколько полиции у наших олигархов - правителей России? Гораздо больше, чем в СССР, хотя населения меньше в 2 раза. Вы знаете, что такое копрократия?

Александр Борисов

Да она вообще не нужна, они только для себя все хорошо делают, и вообще набрали туда одних арстистов и спортменов

Маруся Климова

расстрелять) на смену этой думе придет такая жа. в политику хорошие люди не идут

Вадим Иванов

Фиг его знает там хоть прохаванные а тут партии всякие до гребать начнут ...

Dos

как так? они о народе думают, законодательная власть, им бы отдохнуть бы)))

Ирина Сорокина

кто бы нашу Раду разогнал!!! правда - сейчас пытаются - думаю безуспешно...

Галина Волошина

а зачем всё равно придут другие а там мы уже знаем кто сколько и чего 🙂

Валентина Кузляева

Давно пора!! А то штанов на них не напосёшся!!!! Протирают быстро!!

Татьяна Чилимова

За плохую работу и отрыв от действительной жизни масс

Валентин Селецкий

Спуститесь на Землю... оно Вам надо??? Все придумано...

Людмила Голубева

И что от этого изменится!Появится другой орган.

Гортензия Садовая

Только брюки протирают... Надоело скидываться...

Шуршавчик

тогда нужна монархия и кого царём поставим ?

Людмила Никулина

Ну а почему нет...а вы знаете как это сделать?

Валентин Деньгаев

Думаю Сергей ты не одинок в этом решении....

Синяк Бомжов

я = за любой кипишь ,кроме голодовки....

Элла Бурнашева

не факт, что новые будут лучше((((((((((((

Николай Титков

Наверное все, кроме самих депутатов.

Светлана Ляхович

Такие вещи быстро нельзя делать