Alex

Сколько нужно денег для независимости?

Ответы
Ganat Akichev

Для того чтобы стать финансово независимым нужны не деньги, да и никто их тебе не даст, а необходимо приобрести деловые навыки(т.к.зарабатывание,управление и приумножение капитала) тесные общения с людьми которые достигли этой независимости чтобы научится у них этим навыкам. Как говорится с кем поведешься от того и наберешься.

Нина Атаманская

А разве независимость стоит денег? Когда так думаешь значит рассчитываешь на чьи-то деньги.

Ромашка

трудный вопрос...прихожу к выводу(для себя), что независимость в мозгах,, а никак иначе.

Пётр Петров

ровно столько что бы чувствовать себя не зависимым:))) не больше и не меньше:)))

Валера

главное чтоб на еду хватило.. а независимость меня не интнресует..

Борис Краюшкин

Ни сколько!! Денег всегда будет ни хватать, сколько бы их не было..

Зинаида Ковпак

НЕЗАВИСИМОСТЬ - ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ А НЕ КОЛИЧЕСТВО ДЕНЕГ..

Алена Алена

Денег всегда будет ни хватать, сколько бы их не было..

Ri
Rikar

много, или большую волю, или стечение обстоятельств

Та
Татьяна

ноль...., чем больше денег, тем больше зависимостей

Ни
Нина

У каждого человека есть своя цена независимости

Мила

достаточно было бы средней зарплаты и стабильно

Юлия Логинова

Отделиться хотите?"Свободу Юрию Деточкину!"))

Ольга Липинская

Сколько людям не довай,все равно мало будет

Валера Иванов

Чем больше денег,тем больше зависимость.

На
Наталья

всегда будет мало...возрастают запросы 😛

Елена При Мудрая

Достаточно что бы жить самостоятельно

Дмитрий Погодин

не в деньгах счастье, а в их количестве

Виктор Матвеев

А это смотря у кого какие потребности

Вера Швецова

не надо впадать в зависимость!