Aля )))

Как Вы мотивируете себя на уборку дома ( квартиры ) , когда неохота ? ))) Я - музыку включаю громко )

Ответы
Ир
Ирина

Пью пиво...Столько энергии появляется..(и это в 59!)...Горы могу свернуть!:)

Aля )))

Окей ...пиво не расслабляет наоборот ?

Ир
Ирина

Меня-бодрит!:)

Игорь Косинский

А я сперва мотивирую неохоту, а, когда надоедает, берусь за уборку.

Aля )))

я тоже...)

S = K. Log W

А я иду за пивом. Под пивко как-то веселее.

Михаил Райцын

А ЧИСТОПЛОТНОСТЬ И ЧУВСТВО ДОЛГА?

Aля )))

это понятно , но настроение все - таки нужно , или автоматически все делается у ВАС ? Жена убирается ?

Михаил Райцын

раньше - вместе, сейчас - я один.

Aля )))

окей...

World See

а соседи?

Aля )))

не слышат , окна глухие

World See

везёт вам...я когда громко вкл..соседям не нравится