Ел
Елена

И много здесь таких как я....... безмозглых мудрецов?))))))))))))))))

Ответы · страница 10
Рябов Руслан

Я с мозгами и не мудрец а учусь 😃😃😃

Ел
Елена

ну это никогда не поздно...учиться, в смысле))))

Рябов Руслан

Это верно 😃 🍀🌹🍁🌺🌸🌼⛅🍁🌺🌸🍀🌹🌼

Рябов Руслан

Пожалуйста 😃😃😃

Рябов Руслан

Хорошо 😃😃😃 👍 🌼🍁🌺🌸💐🌹🍀💐🌼🍁🌼🌺🌼🌸💐🌹🍀

Ел
Елена

ёхарный бабай)))) сколько цветочков))))

Рябов Руслан

Чисто От Души 😃 🍀🌹💐⛅🌹💐🍀

Николай Вировой

и такие бывают? то есть придурки безголовые?

Vladimir Kakaliya

Нет, думаю не много)))) Вы эксклюзивно мудры)))

Александор Милютин

я тут первый раз пока ничего сказать не могу

Александр Никулин

Я думаю,что безмозглых нет,"мудрецов" полно))

Роман

Классная самоирония))), НО ведь это не так!? 😉

Роман

Хм... призадумался... и вправду я настолько обстрагировался... волею судеб почти все организации в которых работаю с творческими людьми музыканты, художники и прочее... и вправду это пипец просто... они все там в музыке в нотах... очень часто ведут себя как малые дети... я уже настолько к ним привык что не замечаю... и стараюсь не общаться... Свое душевное состояние здоровее будет)))

Ел
Елена

вокруг меня сплошь ведущие и организаторы праздников.... люди энергичные, молодые, творческие, но и как у любого человека у них тоже тараканы в голове.... я не отрицаю, что и сама я порой для кого-то кажусь странной))))) ну и что? ловлю себя на мысли, что мне все равно, что обо мне думают))))

Роман

Всегда должен быть здоровый пофигизм я согласен 🙂

Ел
Елена

Это с возрастом приходит.... у меня по-крайней мере так.... вызывающе я себя не веду, никому не хамлю.... экстравагантностью тоже не выделяюсь... а уже если я кому-то не нравлюсь - это их проблемы)))

Роман

Правильно) я уже и внимания стараюсь на обращать на тех кто настроение портит)

Андрей Шестаков

Така только одна вы мы лишь жалкое подобие:)

Иван Яцканич

неа - одна ты - все остальные вроде с мозгами

Иван Яцканич

Андрей Борин

Много. Оценку дают окружающие по поступкам.

Нуртасин Данияр

ДА НЕТ, ТОЛЬКО ТЫ И ТВОЁ ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ

Партизан Недобитый

И почему, по Вашему мудрецы, безмозглые то?..

Walter

Вы-одна! Нет сомнений! 🌷 😜

Ел
Елена

😝

Александр Соколов

😄 ну я хоть и не безмозглый ну я тоже тут

Александр Соколов

работать вообще вредно 😄 если только так для разнообразия

Ел
Елена

твои б слова да Богу в уши))))

Александр Соколов

😄 ой и не говори , а без работы сейчас не куда кушать хочется всегда

Ел
Елена

вот в том-то и дело))) приходится работать 😔

Александр Соколов

да вот тоже думаю посидел немного пора и поработать с часик потом снова загляну суда

Mercenary Outlaw

Здесь их целая секта - Свидетелей Иванушки

Mercenary Outlaw

Сам себя простебал, сам посмеялся, окружающие чувствуют себя идиотами

Ел
Елена

а вот это уже их проблемы)))))

Mercenary Outlaw

Т.е. вы тоже согласны, что умный эгоист с чувством юмора это проблема для окружающих?

Ел
Елена

все люди эгоисты.... и неважно умный или дурак))) не знаю даже кто хуже)))

Mercenary Outlaw

Да... с дурака спросу нет...

Andrey Pupkov

...как показывает статистика-каждый первый

Ирина Бахметова

столько же сколько и мозговитых дур))))))))))))

Сергей Ваганов

раз отвечают значит есть успвай считать))))

Ваня Елаев

мудрость - способность мыслить во времени.

Игорь Дроздов

Могу поддержать компанию.... а тема в чём?:-)

Игорь Дроздов

Ошибочка... я погулять вышел...:-)

Ел
Елена

как впрочем практически все здесь присутствующие)

Игорь Дроздов

В том то и дело что не хватает общения...простого общения с людьми... на работе... вынужденно отвечаешь как попугай одно и тоже...дома ... всё тоже самое... а вот погулять выйти... а вдруг повезёт....:-)

Игорь Дроздов

В душевном общении... или Вы хотите большего...:-)

Ел
Елена

меня только общение интересует.....