Леонид Смирнов

Робеете перед хамством начальника?

Ответы
Нина Архипова

Ни в коем случае. Этого делать нельзя по нескольким причинам. Во-первых, лиха беда начало, поэтому хамство надо душить в зародыше. Во-вторых, я лично за себя всегда могу постоять, и это видно невооружённым глазом. В-третьих, как ты сам к себе относишься, так и окружающие к тебе относятся (начальник в том числе).

Галина

а у меня начальство со мной не связывалось ,берегли мои нервы ,только напоследок одну фразу сказал ,за что жестоко ему отплатила за меня жизнь .

Fedor Shkenev

Нет. Что может сделать мне начальник? Уволить? А я могу его просто грохнуть. "Кто ты такой, чтобы мне говорить-кто я такой"

Татьяна

Во первых,мои начальники подобного не позволяют себе. Перед хамством кого либо не пассую.

Виктор Соловьев

Начальство не дурак..Если работник хороший-он никогда не будет хамить..Мастеров ценят.

Ѻлегъ

да счазсс... начальник ни когда не позволит себе хамство по отношению ко мне

Вера Баянова

С начальниками не поспоришь,но я порой позволяю себе этоу роскошь!

Наталья

Да. Неловко и за неё и за себя. За свою слабость, скорее.

Валерий Ратников 🇨🇳

птьфу, просто уволился бы, пуст другого дурака ищет

El
Elen

Чёй то? С хамлом нужно разговаривать на его языке

Шепот

У меня начальница сама воспитанность и чуткость

Ли
Лина

Вообще робею перед хамством, не всегда, но часто.

Галина Чаплинская Против Войны

А что, начальник обязательно должен быть хамом?

Елена

Не знаю. Наверное мне повезло. Начальник не хам.

Татьяна

Лучше не связываться. Всё равно он начальник.

Olga

Не робею.Но мне это очень портит настроение.

Ма
Манатыч

Наоборот выхожу из себя и ору на начальство

Леонид Смирнов

Вот блин, и я тоже, на кухне в дрызг его матерю.

Ма
Манатыч

Нееее я у него в кабинете

Галина Дьячина

нет..поэтому и ветеран только областной..😂

Анна ***

Я настолько удивляюсь, что впадаю в ступор

Галина Татаринова

Ишшо чего! Да он как-то и хамить перестал....