Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Так говорил Леннон еще чёрти когда, но сейчас это более актуально, итак: "Почему, никто сегодня не пишет песен, предназначенных для того, чтобы их пели люди?"

Ответы
Светлана Воропаева

Почему? Пишут и люди поют.Я сама люблю репертуар Г.Лепса Г.Сукачева,В Цой,В.Бутусов,Шевчук.Машина времени.Б .Гребенщиков.Еще несколько человек.В основном слушаю зарубежных исполнителей.

Zaburunov Victor

хорошие песни пишут,но к сожалению у нас рулит коньектура и эти песни не востребованы, сейчас в моде поющие трусы

Елена Васина

Такие таланты губят ещё на корню, а пропускают только денежные песни-однодневки(

Leravaleraholera

Потому что авторы песен преследуют, прежде всего, коммерческие интересы

Любовь Силина

пишут,конечно, только люди их пока не услышат- бизнес, чёрт бы его побрал

Ольга Пасишная(Махитко)

согласна. петь то. что звучит с экрана. как-то не комильфо

Галина Разоренова

Ну почему?Бардовская песня под гитару пока еще жива...

Елена Калакуцкая

потому что пишут ради рейтингов и последующих денег

Любовь Дроздова

почему-пишут, но тексты не для хорового исполнения

Сергей Донских

ТОТО ВЕЗДЕ КАРАОКЕ НАДРЫВАЕТСЯ ЗА ЛЮДЕЙ

Natali Shelkovica

вопрос конечно интересный.................

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

а что Тутанхамон писал? не помните?)

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Не знаю. Это здесь при чем?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Ну я просто подумала! Вы такой умный, знаете, что Ленон писал. Вот и подумала, что знаете и все остальное! Кстати! Лучше вы бы о Тутанхамоне знали, сем об алкаше, развратнике и наркомане! Фараоны на половину только людьми были. С рождению их обучали людьми править и страной. У них у всех развит третий глаз. Они могли общаться мысленно с небесными людьми. Вы же в курсе, что на пирамиде Хеопс сверху площадка для звездных кораблей?)

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

я рад, что Вы увлекклись египтологией, но вопрос был о другом....и я так понимаю, ответа не будет)

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

я не увлекаюсь египтологией. Первое, что пришло в голову. А песни пишут люди и поют. Вот например Ваенга. Уже несколько человек видела, что ее песни под нос мурлыкали!

Игорь

Пишут!но их непоют!,денег нет...(((

Лариса Мельникова

просто песни на душу не ложатся

Наталья Демихова

он просто ляпнул сгоряча...

Ольга Ольга

Можно петь старые песни...)

Лариса

А их что,не люди поют? )))))