Влюбленный В Жизнь)))

Мне нравится когда тут делиться с хороший музыкой ..Но я не умею с телефона выставить ставьте что не будь из Модерн Токинг что не будь)) спасибо

Ответы
Ирина * Z

Скорее всего эти 60 человек уже рассказали как делиться с телефона.роликами с ютуба обычными видео и короткими видео, которые называются шортс. И накидали вам не только "модерн токинг", а еще и "блю систим" который создал Дитер Болен после модерн токинг. .

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо)))

Василий Сычёв

Только с ютуба.. Под экраном есть опция поделится.. Кликаем. Далее " копировать ссылку... Можно закрыват окно и открывать " Спрашивалку" ... Наводим курсором на диалоговое окно и кликаем. Дожна появится ссылка. " Опубликовать " ..

Орхи Дея

Я тоже не умею, к сожалению. Но рада, когда мне присылают хорошую мелодию. Я люблю исполнение оркестра Поля Мориа, Тото Кутуньо, Скорпионс, Модерн Токинг и все наши ВИА.

Карлсон

Ю май хорт! Ю май соул! Ай кип ит шининг евервер ай гоу! Ю май хорт! Ю май соул! Алл би холдинг ю форевер, стэй вит ю тугедер! 😎

Александр Фарино

Вся музыка хорошая.Не стоит считать хорошей,ту которая нравится тебе.

Василий Тимощук

рекомендую зайти в Мой Мир на его муз.. страницу ) - выбор, огромный ...

Lisovskiy.sergey

Modern Talking - Brother Louie '98 (Video - New Version) / ModernTalkingVEVO

Юрий Ласковец

я б те помог но ти кончений соросёнок. учись делать добро, гондон!!

Влюбленный В Жизнь)))

Дерьмо фашист иди на куй

Игорь

Скопируй ссылку на ролик и вставь ее сюда. Все получится.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Самая актуальная песня....

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Заходите в биуб, копируете ссылку и вставляете

Татьяна Салова

Я тоже не у меня. Умею только открытки ставить.

Елена Лена

Мне тоже эта группа нравится Пик был 1986 год

Влюбленный В Жизнь)))

Это да дескотеки гремели))

Елена Лена

Все ровно было классно

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно... знаю))

Уральская Рябинушка

Приятного прослушивания

Alla Lala

Радость наша, надо писать: Что-нибудь.

Anastasia Anastasia

Тут уже и без меня накидал видео 😁

Михаил Александров

Модерн токинг, это хорошая музыка?

Александр Губко

Тут только картинки и видео можно.

Александр Рузметов

С ютуба ссылки можно отправлять