Игорь Кумеда

Когда падёт двуглавый орёл?

Ответы
Вадим Шашкин

Когда кончится нефть и газ. И когда все банки будут пусты. Хотя возможно и раньше. Когда в Россию ( Казахстану тоже мало не покажется) полетят Минитмены, Титаны и Першинги, а в ответку в гости к дяде Сэму Воеводы и Тополя. А может и наоборот.

Игорь Кумеда

какой у тебя воинственный сценарий? с чего бы это?

Вадим Шашкин

Я просто со своей точки зрения реально ответил на твой вопрос. А если всё будет тихо мирно, то не в ближайшем будущем. По крайней мере, никаких предпосылок и реальных сил, способных изменить существующий строй в России сейчас нет.

Игорь Кумеда

Всё нормально! Как думаешь-россия распадётся?

Игорь Кумеда

зачем китаю отдали землю на 49 лет в аренду?

Игорь Кумеда

какая в жо..у политика - это что земля российских политиканов что ли? ни чего себе расклад. они что народ за баранов держат что ли? без народа решили землю отдать?

Лидия Гусева

а когда Змей Горыныч? у него вообще ситуация аховая - трое - нестабильный коллектив - двое всегда дружат против третьего

Сколько поколений "друзей " уже пообломало зубы об этого орла , мечтая его свалить .. история похоже ни чему не учит

Игорь Кумеда

Да! Сколько сыновей нужно положить за эту ХИМЕРУ? История вас не учит ни чему? Даже смерти?

Странно , что стольким людям не дают покоя наши символы , наша вера .. и все это от ущербности

Игорь Кумеда

Учите зоологию? Орлов двуглавых в природе не бывает! Образование навсегда ушло?

Китайцев , тоже видимо нужно будет убеждать .. что драконов нет

Игорь Кумеда

скоро ты с ними познакомишься.

Василя Еленец

ЕСЛИ ЭТО ВОПРОС О РОССИИ, ТО НАШУ СТРАНУ ЖДЕТ ПО ВСЕМ ПРИЗНАКАМ ВОЗРОЖДЕНИЕ, А ВОТ С ОРЛАМИ ИЛИ НЕТ, ДУМАЮ НЕ ВАЖНО.

Надежда Кордина

1. А зачем ему падать?. 2. Что предлагаете в замен.? 3. Вам станет лучше, если упадет орел?

Игорь Кумеда

а когда упадут памятники ленину?

Надежда Кордина

Лично мне они не мешают, это наша история, а историю надо помнить... Вы не ответили на мои вопросы.

Людмила Давыдова

Никогда,у него две головы,одна думает,вторая отдыхает А потом меняются

Людмила Давыдова

Путин и Медведев вполне достойные правители Дай бог многим странам таких!

Ал
Алла

по оптимистичным прогнозам - в год столетия октябрьского переворота

Наталия Буробина

Замучаетесь ждать,последний раз он прилетал больше чем на 300 лет

Игорь Кумеда

Он не прилетал.Его притаскивали.Двуглавые орлы не летают! Это биологически не совместимо. В школе училась?

Наталия Буробина

Нет конечно не училась,а высшее техническое советское образование не считается

Станислав Крылов

Он уже раз падл в царской империи и восстал как феникс из пепла!

Наталья Стадник

Смерть на конце иглы,игла в яйце,яйцо в утке и.т.дТогда и падёт.

Наталья Стадник

Героям Слава!А не тем кто Украиной прикрывается!

Игорь Кумеда

этого достаточно.Удачи Тебе!

Наталья Бережная

Он уже падал и опять поднялся. Так что на это трудно ответить.

Игорь Кумеда

Феникс!!! Но не двуглавая бестия.

Сережа ***q**

Никогда это птица не падет, так уж нам предсказано..

Игорь Кумеда

это не птица-это химера.орлов двуглавых в природе не бывает.

Юлия Волоскова

с какого перепугу? ОДНА ГОЛОВА ХОРОШО - А ДВЕ ЛУЧШЕ!

Valery Nabiev

В 1917 сбили , опять взлетел . Птица феникс какая-то .

Мария

когда в гиене огненной сгорит плешивый карлик!!!!

Хм
Хмырь

Зря ждёшь.На твоём веку это точно не произойдёт.

Игорь Поваров

Тогда когда ты сам себя отымеешь укрожоп херов

Игорь Кумеда

не позорь свою фамилию игорь поваро.

Игорь Поваров

у нас разные понятия о позоре поэтому никогда не дождешься кумет что Великая Россия рухнет, укропия уже развалилась от того что гнилью бандерложьей протухла, и уж недолго ей осталось еще при твоей жизни если тебя попрошенко не мобилизует

Игорь Кумеда

теперь да! всё стало на свои места! картинка собрана.

Наташа

Зря надеждой себя тешут некоторые.....никогда....

Игорь Кумеда

Ты вроде хорошо смотришся! А говоришь никогда или тебе некогда?

Наташа

Вопрос был когда...я ответила:Никогда))Верно?Ну а за комплимент,спасибо))

Галина Пронина

Россия будет до скончания века. Не надейтесь!

Любовь Марчук

Вам на голову,если будете стоять рядом...