Sasha Sashka

Вам нравятся пингвины?Если да... то почему?)

Ответы · страница 4
Uibu Nogami

В АНТАРКТИДЕ НАШЛИ НЕФТЬ!
Кровавому режиму пингвинов пришел конец...

Ал
Александра

хорошие родители! так со своими маленькими детками-яйцами возятся!

ОК
Ольга Киселёва

Они прикольные, А скорость передвижения в воде невероятно высокая

Е_
Европа _

смешные.. Одна "туловка"))) Ручки-ножки прилеплены как к снеговичку))

А*
Алла *****

да.....мне все животные нравятся....не зря же мы в этом мире появились

Гульшат Багаутдинова

Да нравиться потому что красивые и не обычные и дельфины такие же.

Уля Тыныбаева

они очень смешные, а то что они мне нрвятся не могу это утверждать

Иринка Кравчук

терпеть не могу этих животных, моя преподша на пингвина похожа!))))

Валентина Коломейчук

а почему бы и нет ничего плохого не делают пусть живут и радуются

Ярослав Гирос

мне нравятся пингвины, да мне вообще все присущее земле нравится

Olga Kras

А что больше некому симпатизировать, что за пингвинов принялись?

Алина Михальская

внешне? они смешные, смешно передвигаются. красивые, черно-белые.

Ольга Титова

Очень!!! Пингвины птицы гордые, пока не пнешь ногой не полетят!!! 🙂

Юрий Бабин

Они смешные и прикольные, настроение всем поднимает безотказно

Клалафуда Талалафу

они такие классные - жирные, гладкие, блестящие. Завела бы дома.

Яна Ефремова (Риддер, Казахстан)

мне пингвины нравятся, он в мультике "Делай ноги" поют хорошо 😄

Виктория Нескоромная

А как они могут не нравиться?? Пусть себе живут и размножаются!

Елена Шаповалова

просто нравятся и всё,почему нравятся птицы,собаки,коты и т.д.

Маргарита Зубарева

Да,они немогут не нравиться,такие неуклюжие,смешные и добрые.

Еля Мельникова

Конечно ДА.Они, как маленькие дети...Как можно не любить детей?