Иг
Игорь

Почему прекрасные дамы ждут рыцарей на коне????Ведь они все грубые, в грязной и порванной одежде, да и пахнут конём!!???))))

Ответы · страница 3
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

да еще и гадят прямо в то, в чем ходят!! так что вонь от них не тока лошадью..)))

Вера Муравьева

Вы же знаете принимают по одёжки,провожают по уму..но сейчас всё наоборот...

Яна Баштар

Опссс! А может это всё-таки лучше,чем дезодорированный суетливый слюнтяй?

Виталий Качай

Грубый,в грязной одежде и, пахнущий конем рыцарь, больше похож на Мужчину!

Нина

Они хотят, как в кино: чего-то возвышенного, красивого, с музыкой, цветами.

Ма*Дамочка

не рыцарей дамы ждут,а принцев. хоть как вонюч,зато царство впридачу )))

Тамара Андреева

наверное имеют в виду железного коня...он пахнет бензином,а не навозом

Ви
Вика

но они то еще не нюхали рыцарей? Думают, в сказку попадут! Ан нет!😀

Ви
Вика

Зря нашим девочкам сказки читают про Золушку и Белоснежку! Реальность совсем другая, Да и мужчинам было бы легче!

Иг
Игорь

Ну да!Но как вонючие рыцари пасли своих коней на траве так и пасут свои крутые тачки на газонах и детских площадках!!!(((😡

Иг
Игорь

Ну да !!Пусть голуби обсир-ют)))

Елена ***

А если на белом Мерседесе, то грязный, рваный и пахнет бензином?😊

Иг
Игорь

Если это машина 80х годов)))

Валентина Бабино

Принца на белом коне уже не жду, но до цокота копыт прислушиваюсь....

Сергей

они просто не знают что лошадь сдохла идём пешком и будем не скоро

Елена Холявко

а мужиком так и должно пахнуть, за парфюмами можно в лавку сбегать

Елена Холявко

Ирина

Может они не видели этих рыцарей в жизни,а только читали в сказках

Татьяна

Ошибаетесь. Нынешние дамы ждут миллионеров с набитым кошельком.

Елена Данилова

))))бинго!! но....не забывайте,наполеон жозефине говорил не мыться)

Татьяна Еремеева

времена поменялись, конем теперь теперь крутую тачку называют!

Эсмеральда Мыскова

Как-то очень редко встречаются кони сейчас, а рыцари и подавно!

Миродор S

Ага, и доспехи неделями не снимают, ходят под себя....Вониииища!!

Наталия

Когда дымы ждали рыцарей на коне, они и сами пахли не фиалками.