Арина Смолина

У вас есть знакомые, которые заполняют собой все пространство? Которые говорят громко, много и долго. Да, порой, интересно. Но без пауз!!! Тебя практически не слышат🤪

Ответы
Юра К

Если не умеешь управлять паром или энергией то это напрягает а если умеешь и знаешь то это не плохо .Люди раскрываются в такие моменты нада просто научиться их направлять в нужное русло они с готовностью вас услышат и пойдут на встречуэто оч простые психологические приемы

Даниил Белевитин

Это доктор. Называется "Доктор вещает") Ещё Юра. Называется " Юра пиздит". А общо называется - люди пишут мемуары))) Т.е. слово скажешь, вопрос задать, а от них вся жизнь их. С событиями и тонкостями. Но со временем бороться научился)))

Саша Аут

Всякие есть, люди все разные. Есть разговорчивые, есть молчуны, есть хитрые, есть простые, добрые и злые, любители поесть, любители поспать, спецы где как и с кем красиво погулять.

Саша Аут

Есть один знакомый, такой как Вы написали. Знаете, а я и не хочу, когда он говорит, что-либо вставлять. Он так интересно рассказывает, что слушал бы и слушал, а есть его противоположность на работе, я раз с ним попал на целый день на работу в поле, думал с ума сойду, вроде человек рядом, а вроде и нет. Как манекен. Скукатень, на похоронах веселее.

Саша Аут

А кто-то может был бы счастлив на моём месте. так что ....

Арина Смолина

Всего должно быть в меру

Саша Аут

Не знаю, думаю зависит от конкретного человека, кому что по душе. Я просто про то, что то, что одному каторга другому может раем показаться. Дело вкуса

Арина Смолина

Ну....тоже верно:)

Грейсвандир

они не слышат как ты дышишь, а ведь в дыхании бывают те слова, которые не до конца оформились в форму, в которых много еще чувств Первоисточника)

Арина Смолина

Бывают:)

Сергей Дж.

Есть такое..Я не пью,они бухают.А я говорю негромко и потому не слушают.Потому не лезу со своими сообщениями - все равно не воспримут

Валерий Рудаков

была такая у меня подруга-постоянно балаболила-уже голая в кровати лежит и занимается Интимом а всё про своё что то гутарит-ужас

Юр
Юрий

Ещё как есть. Они не знают такого слова как "общение". Ведь общаясь, мы должны не только говорить, но и выслушивать собеседника.

Арина Смолина

Это да. Но здесь глухо, да

Юр
Юрий

Самое интересное - это как они начинают разговор. Приходят и высказывают вроде бы искренний интерес к тебе. Что-то спрашивают, участливо смотрят. Но как только ты открываешься, радуясь, что есть возможность поговорить, тебя тут же нагло перебивают и начинают свой нескончаемый монолог...

Арина Смолина

Обидно, да. Все внимание к себе

Сергей Дж.

есть один приятель..говорит и говорит..и по вацапу шлет сообщения на 2-3 минуты..я их на скорости прослушиваю или пропускаю

Юрий (Челябинск)

Есть такой, причем говорит не интересно, слова знакомые смысла нет, просто таким образом старается удержать внимание

Николай Ntv

У меня про это рассказ есть. Черная шапочка называется. https://dzen.ru/media/id/63a19c2ce2e066401edceab0/skazka-pro-chernuiu-shapochku-64e07de86410a57052d15a64

*Василиса*

Николай...я тоже почитала Ваш рассказ про Чёрную шапочку...Буду ждать продолжения...А она вообще подозревает,что кому-то в тягость?

Николай Ntv

Нет, не подозревает. У нее на работе очень плохой монитор был, цвет розовый. Она туда в наклоне смотрела. И у меня родились стихи. Спасибо Маяковскому. " В монитор смотрю, как в замочную скважину, бледный цвета свет, выброшу точно вражину, фирме эл жи привет."

*Василиса*

А знаете,что-то мне её тоже жалко стало...

Николай Ntv

Слава богу, давно не вижу.

*Василиса*

ясно...

Евгений Шевченко

лет 20, как уже нет никого... кто как Старый Мазай может разболтаться в сарае.. нет гостей.. только белки и птички

Евгений Шевченко

белки в любое время.. им все равно ночь или завтра или ветер или обед

Арина Смолина

Много съедает?:)

Евгений Шевченко

да фигня... этим жабам не жалко купить семечек и орешек))) с ними весело

Арина Смолина

Ок

Евгений Шевченко

помогай))) тебе кофе. а с белками вместе разберемся

сс
сергей субботний

это пиздец какой-то. но мы научились вести беседу не слушая её, не слыша. а и ей по-моему слушатели не нужны.

Арина Смолина

Моей нужны. Поддакивание, угуканье

сс
сергей субботний

УГУКАЙТЕ🥸😆

Владимир

Есть коллега, громкий как паровоз, говорит много и одно и тоже и мата 3 слова на одно нормальное... Это ад

Владимир

Ну не скажи

Арина Смолина

Не буду:)))

Владимир

Вот и молчи, и глазюки закрывай и голова подушку укладывпй

Арина Смолина

Командир:))))

Владимир

🫡

Полиграф Шариков

У меня есть знакомые которые могут друг с другом разговаривать одновременно, причём на разные темы.

Надежда Княжева

Такие люди существуют ,от которых устаёшь но в тоже время , благодаря им можно научиться терпению ...

Арина Смолина

Ну да.... Ото всех чему то учимся и чему то учим:)

Надежда Княжева

Отлично ! Согласна !

Лі
Лев і Аріна

такой человек всегда хочет быть в центре внимания но когда он в нем находится он не замечет других

Ivan85.85

Да,да,да прям в точку,два токих товарища устаешь от них безумно,по сути не фига так и не скажут🤣🤣

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Есть у меня такой сотрудник...Олигофрен...Невозможный дебил...Нельзя так про других,но это правда..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не то слово..Какие 20 млн потерь в войне...все 50...

Арина Смолина

Если не больше

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Если не больше..И всем похуй...

Арина Смолина

Да уже озвучивали такие цифры

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Я всё это видел....

Yo
Yorgis

Нееее. Тут с одной девахой познакомился, так она меня по телефону умотала, не знал как выключить!

Ко
Костя

Есть магическая фраза: Заткнись! :)) Возникнет пауза. И её надо будет чем то заполнить. :))

Игорь Пономарёв

Есть.... и пускай со мной говорят как можно дольше..🤭