Вера Гудкова

В каком случаи одежда была и частью мебели?

Ответы
Хадижа

Вера, здесь, на спрашке, одному человеку требуется помощь, он просил помощи в открытую, но его здесь так унижали, хамили всяко... Он в таком отчаянии...Я разговаривала с ним в скайпе-совершенно нормальный, адекватный человек, Саша Ярошенко, и дочка у него замечательная 13 лет. Они в очень тяжёлой ситуации. Нужен инвестор,есть возможность через суд добиться справедливости, но на адвоката нужны деньги, если он найдёт грамотного юриста( а я уже нашла такого, будем вести переговоры), то он может отсудить большие деньги, и тогда он вернёт их. Давайте поможем, если у вас есть такая возможность?

Вера Гудкова

У меня сейчас совсем нет денег,я уезжаю через день на месяц.Я давно не работаю.У меня племяннице нужно помочь.Простите.

Хадижа

Хорошо, Вера, у меня есть кое-какие мысли, что-нибудь придумаем!

Вера Гудкова

Вы молодец.У меня и друзей денежных нет,еду с очень маленькими деньгами.

Хадижа

Да, и я тоже в больших долгах, к сожалению, а у друзей для кого-то брать тоже нельзя. Ничего, Вера, прорвёмся!

Вера Гудкова

Всего Вам доброго.

Сварожич

В позаплошлом веке к корсажу юбки крепили чтото наподобие барного стула, что бы на длительных церимониях можно было присесть и отдонуть.

Вера Гудкова

правильно,

Олег Демидов

Неужели????? Вы знаете, в основном реагируют женщины.... Такое чувство, что шапки горят на ворах)))))))))))))))))))))🌹 🍒

Вера Гудкова

странная у Вас реакция на исторический вопрос.

Олег Демидов

Простите, это не вам предназначалось..... Комп выкинул фортель!

Им
Имя

Это мои мечты, когда ягоды в лесу собираю.через часок уже хочется к штаништам на попу прицепить табуреточку

Вера Гудкова

есть раскладные табуретки,довольно лёгкие...

Им
Имя

Так рук не хватит.да и ягоды плантациями не растут

Вера Гудкова

Её прикрепляют к поясу брюк..

Им
Имя

Никогда не видела

Вера Гудкова

так делаю раболовы

Им
Имя

Я от них далека

Вера Гудкова

Всего Вам доброго!

Александр Емельянов - Женат

у первобытных племён..: и одежда, и кровать, и одеяло.. да и крыша...с домом..!!

Вера Гудкова

а в 19 веке под юбку...

Александр Емельянов - Женат

в ШОТЛАНДИИ ???

Вера Гудкова

нет если юбка была с кринолином ,чтобы можно было сидеть....

Александр Емельянов - Женат

для меня - это тёмный лес..криолин.???

Вера Гудкова

это очень широкая юбка с обручами,сидеть на ней было невозможно на балах...

Елёна

и рыбакам сейчас такой можно крепить на поясе к нижней части спины..)))

Вера Гудкова

Удобно!

Елёна

есть такие раскладные стульчики-табуреточки

Вера Гудкова

Всех благ Вам!

Евгений Ярославов

ВЫ ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОМАХАЛ МНЕ РУКОЙ СПАСИБО. ВОПРОС Я НЕ ЗНАЮ

Вера Гудкова

в 19 веке под юбку с обручами крепили табуреточку...

Зулейха Гаджиева

может быть но без мебели можно обойтись а вот без одежды нет.

Вера Гудкова

это в 19 веке под пышную юбку прикрепляли стульчик

Владимир Тунгусов

При полном отсутствии шифоньера, одежду вешали на стульях.

Владимир Тунгусов

Как они танцевали с табуреточками на мягком месте, оно уже было не мягким?

Вера Гудкова

Думаю,было очень трудно.

Владимир Тунгусов

Вот японки с привязанными подушками ходили, их можно понять, им не хватало мягкости.

Вера Гудкова

Что только не делают ради красоты.

Владимир Тунгусов

И комфорта.

Улугбек

Это уже из области изобретательства....

Вера Гудкова

нет это из истории моды...

Улугбек

Разве моду уже не патентуют?...

Вера Гудкова

Это 19 век.

Nikolai Garskov

букву на до поменять на всякий случЕй!"

Вера Гудкова

не зачем...

Nikolai Garskov

Стыдновато...

Прапорщик Сазонов

Наверное, если носки в угол поставить?

Вера Гудкова

это не шутка

Морошка

платья на кринолинах по углам стояли

Вера Гудкова

немного по другому,под платьем был прикреплён стульчик

Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))) как все сложно

Вера Гудкова

В них же невозможно было сесть на балах.

Морошка

дама с табуреткой))))))))))

Вера Гудкова

такова была реальность

Морошка

надо почитать

Сергей Бабышев

Когда её стелили и спать ложились!

Вера Гудкова

нет

Сергей Бабышев

Я не историк и у меня нет к этому большого интереса!

Вера Гудкова

Когда были длинные широкие юбки,под юбкой крепили табуретку.

Татьяна :))

ой..........я прям теряюсь в догадках

Вера Гудкова

когда били юбки с кринолином,под юбку прикрепляли стульчик

Татьяна :))

ну надо же)) я думала,что ТЕ...старинные юбки. но не такой способ. считала,что из них делали ширмы, когда снимали. Они ж огромадные)

Вера Гудкова

Нельзя было сесть в них, вот и приходилось

Татьяна :))

красота.страшная сила))) То прически ,высотой с полтора метра)) то эти юбки

Вера Гудкова

чего только не придумают...

Татьяна :))

это так

Валентина Куприянова

Гроб, наверное..😛🤑

Вера Гудкова

что уж так мрачно...Нет

Валентин Учуваткин

Чехлы на кресло, стулья, диваны.

Вера Гудкова

нет

Владимир Пупин

когда юбки из гобелена делали

Вера Гудкова

Правильно,под юбку крепили стульчик,когда юбки были с обручами...

Владимир Пупин

я даже знаю, почему)))

Татьяна

наверное это были доспехи?)

Вера Гудкова

нет

Татьяна

тогда не знаю..

Вера Гудкова

в 19 веке под юбку с кринолином прикрепляли стульчик

Татьяна

Спасибо..

Се
Серж!!!!

когда ее кидают на мебель

Вера Гудкова

нет

Се
Серж!!!!

покрывало видимо

Вера Гудкова

нет,в 19 веке под пышные юбки прикрепляли стульчик

Се
Серж!!!!

зачем

Вера Гудкова

иначе было не сесть на балу,юбка была с обручами

Се
Серж!!!!

нуу - можно было присесть на стойку с пуфиком -- как вы думаете появились барные сиденья - из среднего века - вот так и присели почти стоя и сидели свесив ножки --зачем такие сложности как стул пол юбкой

Вера Гудкова

Наверно,не было этих стоек, расследование не проводила,у всех же были такие юбки