Штурмхонд Николай Ланцов

Люди на полном серьёзе создали петицию с ходатайством о реальной смертной казни публичного человека только потому, что он случайно (случайно, Карл!) зашёл на стрим с запрещёнными в стране материалами.
'
Я многого не понимаю в этой жизни, но всё ли нормально с этими людьми?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

И ведь найдутся дебилы, которые подпишут))) вот как надо конкурентов устранять 😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да ну брось..ну когда с людьми было нормально все за всю нашу историю

Штурмхонд Николай Ланцов

Действительно.

Elchin Kuliyev

не все. И маразм крепчает