Алёнка

какие 3 вещи труднее всего сказать???

Ответы
К:
Каринананан :з

я все могу сказать ,гы )) меня почти все ненавидят ,не знаю почему , хотя , они сами виноваты,сволочи , я отношусь хорошо,а они со мной ,как с тряпкой,пидарасы, я же могу и отомстить ,хотя,это я и делаю,а они обижаются,хыхых

Татьяна Бибикова

Начальнику-все, что ты о нем думаешь; признаться в любви человеку, который об этом даже не подозревает; признаться в измене или предательстве

Алла Киркижова

матери о том, что её ребенок умер, мужчине о том, что его любишь, подруге о том, что в ней разочаровалась

Иван

синхрофазатронный броне трансформатор, изподвыподверта, сиреневенькая глазовыколуповательница;)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Пучеглазистые глаза

Алёнка

разве что только первое,остальное легкотня

За
Зас-48

Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые, Эйяфьядлайёкюдль, Скьяульвандафльоу

Татьяна Сапелкина

у меня подобных проблем нет. что считаю нужным, то и скажу. Без разницы, кто и что обо мне подумает...

Мария Глаголева

Параскевидекатриафобия, Цыклопентанпергидрофинантрен, Квазиантихороводоводоведофилофобофаги

Абдулхак Что Зачем Тебе

1 что ты любишь 2 что ты изменил 3 Признать Аллаха что он бог единый и нет кроме него бога

Надежда Иванова

Тяжелее всего говорить с закрытым ртом, и не важно, какие вещи Вы при этом называете)))

Ё✨
Ёжик ✨

ВТОРСЫРЧЕРМЕТБРЕДБРАКМРАКСНАБСТЫДСБЫТ3АГРАНПОСТАВКА
(можно разделить на 3 части)

Мила Лапшина

первое -о влюбленности,второе - о разлуке и третье - родителям ,что дети уже выросли

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

1)...ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ...2)ПОПРОСИТЬ О ПОМОЩИ...3)ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ....ВРОДЕ БЫ ТАК?...

Борис Шошин

я стану волшебником, мне будет помогать "по щучьему велению и я тебя люблю Аленка

Алексей Кузнецов

О смерти, о заключении и о разрыве отношений...возможно... у каждого своя правда

Ильшат Альмухаметов

1. Попросить прощение за свой ненадлежащий поступок. 2.Признать свою ошибку.

Vadim Galansev

Да там прафраз на клингонском, "Люблю" сложно и "Как пройти в библиотеку"?

Le-Ex Le-Ex

столица мадагаскара, глубинная рыба Тихого океана, кто убил Кеннеди ..)

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

"Я был не прав"
"Мне нужна помощь"
"қанағаттандырылмағандықтарыңыздан"

Вика

1-я - Я тебя люблю, 2-я - Прости меня и 3-я - Дорогой, я разбила твою машину

Валерий Майструк

лучше бы тебе их не знать и никогда не говорить некоторые из них 😉