Обращали ли вы своё внимание на тот исторический факт, что количество богатырей на Руси, до правления Петра первого, было гораздо больше, при Петре их стало значительно меньше да и то в глубинках России, а в настоящее время богатырей днём с огнём не найти. Первый антибиотик был впервые открыт в далёком 1942 году. Что делает анальгин, когда болит голова - притупляет боль, но не лечит, а что делает дибазол - понижает давление и тоже не лечит. Тупичокс получается. Эту тему " О скрытом вреде медицины" я думаю можно развить лет на 10, . Однако, мы всей семьёй утром пьём кофе на молоке и едим кашу молочную( манную, рисовую, гречневую, овсяную и добавляем когда варим чуть чуть сливочного масла , мёда, агавы, мапле сиропов ) , смысл в кофе утром, кофе сужает кровеносные сосуды, придаёт тонус организму. В обед в независимости от первого и второго- кампот или черный чай, а вечером во время ужина чай зелёный, который помогает сосудам расслабиться. И если это делать изо дня в день то голова болеть не будет никогда, кофе и зелёный чай сделают со временем своё дело. Не ожидайте быстрого эффекта на это уходят месяцы и самое интересное, что причин головной боли много. И только чаем и кофе всех возможных проблем не устранить. Но пить рекомендую.
Хороший день с утра
Тавал
Хороший день с утра сегодня,
Спустилась милость к нам Господня,
А по погоде – бабье лето…
Не хочешь, но поверишь в это.
Тепло по-летнему, покуда,
Не ждали от природы чуда.
Осенний час приди к нам вскоре,
Душа спокойна на просторе:
Лесов, полей и наших речек;
На свет родился человечек;
Надеждой, верой и любовью;
Ты можешь поделиться болью…
И, наконец, найдешь усладу,
Порадуешься листопаду,
Уйдут тревоги и печали,
Всё сбудется, о чём мечтали.
Хороший день и бабье лето,
Так этим чувством ты согрета.
15 сентября 2017 года
Не торопись в любви
Тавал
Не торопись в любви признаться,
Сначала сделай выбор свой.
Всегда успеешь ты расстаться,
Подумай только головой.
Как жизнь прекрасна! И до боли
Всего себя отдай мечте
И, если будет мало воли,
Ты не теряйся в суете.
Так верь пока, доверься сердцу
Не подведёт оно тебя.
И ложь, коварство по соседству,
Но ты живи всегда любя.
16 сентября 2017 года
Остап Бендер знал 369 способов добровольного изъятия денег у населения нынешние технологии способны на большее но есть один и безотказный жить захочешь узнаешь
Ну это не всегда так.Бизнес не исключает например устранения конкурентов.А вообще это слово означает просто"дело",т.е.бизнесмен-деловой человек только и всего.
Прибегая к обману! Это еще хуже! На силу всегда найдется другая сила, но противоположного направления! А на обман нет другого обмана а только суд и наказание!
Бизнес это искусство построения логики заработка средств к сущесттвованию, но успешныйф бизнес это отнимание заработаных средств у производителя
Не совсем так. Институты силовых структур в конечном итоге стоят на насилии над теми, кто не играет по правилам.
конечно. Деньги - товар не лежалый, он должен постоянно находиться в движении. Вот он и кочует!!!!!!!!!!!!!!!
Это, скорее, мошенничество. Бизнес еще "по-круче" будет... Не хочу вдаваться в подробности.
Бизнес-это искусство зарабатывать деньги,а извлечь из чужого кармана-мошенничество)
красиво сказано...правда..в жизни бывает..что извлечением денег уже занимается суд...
Наверное по-всякому бывает! Насилие, это не обязательно рукоприкладство!
Когда я училась в институте, не было компов! Вот и получается, что знаю компьютер не очень!
было бы желание..я сама недавно ,3 годкомп полностью не изучишь чем больше знаешь кажется НИЧЕГО!!
Нет я пользуюсь компом и на работе, но в пределах обычного пользователя!
значит все скоро изменится..Главное желание..спрашивайт у людей..
да, это правильно
не просто извлекать, но и что-то давать взамен. деньги-- товар-- деньги...
Точно. Как и экономия-искусство тратить деньги без удовольствия.
Нет, этим карманники занимаются. Бизнес = предпринимательство.
Бизнес это делать деньги не нарушая закон
бизнес ето в первую очередь дел)) а уже потом всё остальное)
ага) говорят в России закон- сделал деньги делай ноги!
поэтому моя родина не россия а марс))))))) там всё честней))))))
неа) только по флаерам от мну0
это мошенничество, в бизнесе этот другой сам должен отдать
Не всегда может,а по сути конечное.Первое написал не думая.
И заставлять людей работать на себя, не прибегая к насилию
Смотря какой это бизнес, вот Раскольников так не думал.
А вы пытаетесь заняться бизнесом или просто будете далее дискусировать на эту тему.
Ну и не ломайте голову Татьяна, а лучше перечитайте Евгения Онегина , там много интересного.