Евгения Ярцева

Существует теория о равновесии: если кто-то умирает, то обязательно в этот день кто-то рождается, не задумывались ли вы о том, чья жизнь оборвалась в момент вашего рождения? Возможно ваша душа великого мыслителя или ученого?

Ответы
Сергей Шкредов

Души не поглощают друг друга - это высшая материя, но не матерелизация и каждая из них обособленна. Только душа имеет право после вашей смерти выбирать тот мир в который она хочет попасть, так что не обольщайтесь на счет нашего мира.....Все мыслительные процессы при переходе исчезают, так как это химия тела...

Владимир Разувакин

Не правильно. . Отец Небесный решает, какая Душа воплотится и с какими качествами она должна обладать Это скорей закон целесообразности А сценарием ухода из жизни управляет Ваше подсознание.

ᚦᛊ∨ᛁ

...Когда меня не станет - я буду петь голосами.
Моих детей и голосами их детей.
Нас просто меняют местами.
Таков закон Сансары, круговорот людей...))😁 ✌️

Регина Канемото

Лучше бы все жили до 200 лет остановить бы время и вернуть своих близких никого не хочу терять люблю и помню всех кто ушел от нас

Григорий Шубин

Теория реинкарнации немного сложнее, однако для понимания чья душа у меня или у Вас существует регрессивный гипноз.

Владимир Абрамов

Судя по тому, сколько народилось на сегодняшний день людей, на каждого умершего должно приходиться минимум трое.

Андрей Боголепов

Есть не теория, а законы балансов и равновесий. Но души эти законы не регулируют, потому что душа это симптом .

Виктор Правдин

Моя душа, это моя душа. Однако вполне возможно, что в прошлой жизни я был мыслителем или ученым.

Do
Dontopitek

А кто выдвинул эту "теорию равновесия", не сошлётесь ли на фамилию её основателя?

Вячеслав Колегов

С тех пор как я родился население Земли увеличилось втрое. Так ,что нестыковка

Вячеслав Половинкин

Это не правда. В период массовых потерь так активно ни кто не рождаются.

Сергей Шавловский

Кто же тогда умирает, когда рождаемость превышает смертность?

Евгения Ярцева

мне нравится этот вот ресурс 🙂 http://www.worldometers.info/ru/

Alexandr Nepluev

Это только теория. Но повод для размышлений просто идеальный.

Юрий Алмакаев

Спросили бы у философов и аналитиков. Я к ним не отношусь.

Владимир Филиппов

все мы мыслители а кто решает за на мы не знаем до сих пор

Игорь Горбачевский

Ваша теория правильноя но для этого нужно ноготь родить?

Leha Z

а как же перенаселение кто умирает на другой планете

Сергей Панкратов

Я уже бывал в клинической смерти, и вернулся обратно

Миша Черепанов

даже если и так меня то это как может коснутся ?

Данин

Фэйк. Души не существует 🤔👍🏼

Данин

Значит кому то это выгодно. Пошёл тогда овец пасти. Как найду

Евгения Ярцева

лучше разводите кроликов, так хоть капусты сможете постричь 🙂

Данин

Я их только режу 🤣

Данин

Петухов кстати тоже ))))🤣