Иринка

У мудреца спросили: " Если человек любит, он вернется?» Мудрец ответил: " Если человек любит, он не уйдет»)))

Ответы
Touchme

Как хочется порядочных мужчин, И знать, что это редкость, так досадно, И около тех, кто же дожил до седин, И средь юнцов безусых и нескладных. Как хочется надёжного плеча, Обдуманного, сдержанного слова, Не обещаний, данных сгоряча, Не клятв, порой пустых и бестолковых. Как не хватает сильных рук мужских- Их крепких и заботливых объятий. Порывов - чистых, помыслов – простых, И мелочей, подаренных не к дате… Букетов, преподнесённых без причин. Признаний – не избитых и шаблонных. Как настоящих хочется мужчин, А не мужчинок липких, беспардонных. Не глянцево - лощёных жеребцов, Не грубых, неотёсанных мужланов, Не вечно инфантильных молодцов, Не одержимых властностью тиранов. Как хочется красивых, умных лиц. Улыбок тёплых, взглядов благородных, В смущении опущенных ресниц, Ухаживаний долгих, старомодных. И меж тех, кто тут дожил до морщин, И в молодом цветущем поколеньи Мы так и ищем рыцарей – мужчин, Но редко их находим, к сожаленью…

Тэ
Тэдди

Он шел по улице и тихо плакал.
Облезлый, одноухий, и с больною лапой.
Повисший хвост, несчастные глаза,
А в них жемчужинкой дрожит слеза.
Его никто вокруг не замечал,
А если и заметил, то ворчал,
А мог еще и палкой замахнуться.
Он убегал, когда мог увернуться.
Он с грустью думал: Я такой урод.
Ну кто такого жить к себе возьмет».
Так шел он, шел по краешку дороги.
И вдруг перед собой увидел ноги.
Огромные такие две ноги,
Обутые в большие сапоги.
В смертельном страхе он закрыл глаза,
А человек нагнулся и сказал:
«Красавец-то, какой! А ухо! Взгляд!
Пойдешь со мной? Я буду очень рад.
Принцессу и дворец не обещаю,
А молочком с сосиской угощаю».
Нагнулся, протянул к нему ладошку.
Он первый раз держал в ладошках кошку.
Взглянул на небо, думал, дождь закапал.
А это кот в руках от счастья плакал…

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЧЕЛОВЕКУ НАДО МАЛО
Человеку надо мало:
чтоб искал
и находил.
Чтоб имелись для начала
Друг —
один
и враг —
один...
Человеку надо мало:
чтоб тропинка вдаль вела.
Чтоб жила на свете
мама.
Сколько нужно ей —
жила..
Человеку надо мало:
после грома —
тишину.
Голубой клочок тумана.
Жизнь —
одну.
И смерть —
одну.
Утром свежую газету —
с Человечеством родство.
И всего одну планету:
Землю!
Только и всего.
И —
межзвездную дорогу
да мечту о скоростях.
Это, в сущности, —
немного.
Это, в общем-то,- пустяк.
Невеликая награда.
Невысокий пьедестал.
Человеку
мало
надо.
Лишь бы дома кто-то
ждал. 🌹...ДОБРОГО ДНЯ ВАМ ЛЮСЬЕН))))))

Люсьен Севостьянова

ДА ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО В ЖИЗНИ...КОГДА ТЕБЯ ЖДУТ ДОМА!! И ТЕБЕ СОЛНЫШКО УДАЧНОГО ДНЯ)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))))СПАСИБО!!!

Владимир Плинер

"Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь..."

Тэ
Тэдди

Что тебе надобно, вьюга?
Ты у окна завываешь,
Сердце больное тревожишь,
Грусть и печаль вызываешь.

Прочь уходи поскорее,
Дай мне забыться немного,
Или не слышишь — я плачу,
Каюсь в грехах перед Богом?

Дай мне с горячей молитвой
Слиться душою и силой.
Весь я истратился духом,
Скоро сокроюсь могилой.

Пой ты тогда надо мною,
Только сейчас удалися
Или за грешную душу
Вместе со мной помолися.

Виктория)

Только все зависть не от одного)))) деже если сильно любит есть ещё один человек))) которого любит. Вот от этого то все(((... А если второй долгое время претворяется а не любит то проблема намноооого сложнее. А уйти любя можно главное чтобы тому кого любишь было хорошо.

Vladimir Iremadze

Иногда бывает что любиш и не понимаеш что без него не можеш. А причина ухода могут быт разние. Жизн настолко сложно что иногда человек запутивается, Время нужно что бы випутиватся. Любяшие тоже уходят (от причини зависит) и не всегда возврашаются.

Вячеслав Семидоцкий

мудрец отвечает конкретному человеку в конкретное время и на конкретный вопрос. а потом это высказывание, безусловно мудрое, все примеряют на себя. ))))) а это не истинна это ответ мудреца))) а я отвечу всем -ОН ВЕРНЕТСЯ)))))))))

Марина

:)да....пусть морозы на Крещенье принесут благословенье,теплоту..юут в Ваш дом-пусть наполнится добром мысли..чувства... и сердца...соберется пусть родня...пусть нагрянет в дом веселье в этот праздник..на Крещенье)))))))))

Олег Владимиров

Официальные дилеры крутейшего вело-брэнда , качественного и развитого почти во всех видах велоспорта , , советуемся и заказываем лучшее !
Вк http://vk.com/polygon.bikes.ukraine ,
ФБ https://www.facebook.com/polygon.bikes.ukraine (Polygon Bikes Україна)

Marina .........

это точно если человек любит тебя ему буден на всё наплювать только что бы рядом с любимой проводить годы месяца недели дни минуты сегунды и даже и не на шаг не отойдёт от тебя и не оставит тебя одну!!!!!!!!!1

Уля Маркова

не совсем согласна, иногда люди и расстаются, так сказать, для того чтобы понять что они значат друг для друга и кто они друг без друга. поэтому они потом снова сходятся, и уже никогда не расстаются)))

Геннадий Куприянов

Вопрос конечно спорный . не все так называемые МУДРЕЦЫ мудры . это мы их возводим в ранг мудрецов . всё зависит от обстоятельств -уходить или оставаться и что в этом случае будет лучше для любимого

Владислав

только любовь увы проходит,на словах нет,но реально да,и возникает вопрос,а ты меня любишь? уже сам вопрос из отсутствия этого возник,принято отвечать да,конечно, но это уже просто слова

Веталь Зорепад

при прочих равных условиях... бывает время когда надо уйти и навести порядок, разобраться в том, что есть правильно для тебя - разобравшись, можно вернутся и сказать: я люблю тебя!

Алексей Сокольников

всем свойственно ошибаться, даже мне, тот кто любит тоже может ошибиться и уйти. Если другой человек его любит, то простит... А он децствительно вернется потому что тоже любит.

Ислам Висанбиев

Целовать твою ножку, о веселья царица,
Много слаще, чем губы полусонной девицы!
День-деньской я капризам всем твоим потакаю,
Чтобы звездной ночью мне с любимой слиться.

Александр

один не разберёт чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мёд, дай хлеба одному-на век запомнит, другому жизнь пожертвуй-не поймёт!......так сказал другой мудрец...

Super Joke

Т.н. "мудрецы" имеют такую привычку - отвечать на НЕ (!) заданные им вопросы... Т.о. они прикрывают словами тот простейший факт, что сказать-то им НА САМОМ ДЕЛЕ и НЕЧЕГО!..))))

Ислам Висанбиев

В этом мире любовь - украшенье людей,
Быть лишенным любви - это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот осел, хоть не носит ослиных ушей!