Иринка

У мудреца спросили: " Если человек любит, он вернется?» Мудрец ответил: " Если человек любит, он не уйдет»)))

Ответы · страница 2
Константин Павлов

Ну я даже не знаю что ответить. Мудрец прав, только он не учитывает такой ситуации что человека "уходять". И вот тогда, если он любит, он непременно вернётся. IMHO

))
)))))))))))@@@

В жизни по разному может быть..порой цитуация непридсказуема..(

Костя Баранов

ОТ не которых бежать на хуй надо бывает что человек влюбляется и сильно ошибается с выбором любой разумный человек пошлет его на хуй как бы там не любил

Sa
Samson

Теперь живешь только по этому принципу: кто захочет - приедет, кому надо - позвонит, кто скучает - найдет! А кому - Пофиг, тех - Нафиг! Так , что ли ??????

Вячеслав Аксенов

Это не мудрец. Иногда НАДО уходить даже когда очень любишь сам. Возможно что человек тебя не любит и ты его просто мучаешь своею любовью.

Maria Миронюк

если человек любит - ему лучше уйти. если его любят то вернут и будут делать все чтоб он больше не ушол, а если не вернет - значит не любят

Torpedonosec

Естественно мудрец прав! Ушёл как пароход в море и ладушки. Надо помнить, что к причалу всегда подойдёт лайнер, а не захудалый буксир.

Наталья Шальнева

уйдет если его обидеть или намекнуть как нибудь что он не ко двору... и правильно сделает... нефиг унижаться даже перед принцем)))))))

Наталья Шальнева

воо че!!))) ну надоже!!!... уважаемые дамы!! ... может вы не в курсе... но ситуации разные бывают ... как и люди... и .. пардон .. сколько людей столько и мнений)))))

Мадам Брошкина

..а если есть уже опыт?Ине только твой , а на других замеченный...

Наталья Шальнева

я думаю тут нет смысла спорить.. короче.. люби себя чихай на всех... а дальше ?? ну вы знаете)))))

Мадам Брошкина

, стараюсь просто любить человека, каким бы он не был.чихать не хотелось бы, потом все это возвращается-через это пришлось пройти, а быть внимательным к человеку и понять его-трудно, иногда невозможно, потому что в его мировоззрении есть черты воспитания....и сколько бы я не общалась в спрашивалке-все личности и разные....от интеллигента до хама.Но ведь хам живет той же жизнью что и добродушный человек и осуждать или любить обильно не могу... у каждого своя правдв...

Наталья Шальнева

Мадам!!!... позвольте с Вами не согласиться!!!... ну кое в чем конечно... а в целом может Вы и правы.. но мне обсалютно все равно.. как то..... Вы не обижайтесь... мы живем в такой стране .. где человек человеку совсем не друг .. а скорее наоборот... так что будем учиться общаться на языке в этой стране распространенном.. т.е. как Вы и сказали ... хамском)))

Александр Хвостунов

устами мудреца сказаны слова, любит и вернется, но если он любит то не значит что не уедит- капитализм мадам деньги нужны семье

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Однажды у мудреца спросили, смогут ли деньги сделать его счастливее?- "Ладно, давай сюда свою зачетку", — ответил мудрец))))

Нина Галенко

Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву!!!

A&
Aleksey <^>

Не всегда так....Когда человек понимает, что он мешает и доставляет неудобство, он уйдёт. Если не уйдёт, он любит лишь себя.

Валерий Кондаков

Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву.

Вячеслав Петров

мудрец... одно слово...на эту тему можно долго мудрить...только зачем...зачем мы мудрим...надо жить просто..и все получится

Женя Яровиков

Это мудрость!Дельная! Вфизическом мёртвом мире нашем может отойти,что бы выйти совместно одной единой-плотью в Жизнь!

Para Zitta

Это не мудрец. Любовь дарить себя нетребуя взамен есть Любовь истинная к Богу остальное потребительские отношения

Alexsey

хм... а может лучше правильно расставить приоритеты и принципы? - если человека любишь, не будешь ставить условия?;)))

Хадижа

Будда ушёл из дома, когда его ребёнку был один день... Не было его 12 лет...Но он и про любовь не говорит вообще ничего.

Руслан Марко

Я вот не согласен ни с одним, ни с другим высказыванием,в наше время и любящие люди разбегаются как в море корабли

Aleks Shapovalov

Абсолютно согласен с мудрецом Есть много тех с кем можно лечь в постель но мало тех с кем хочется проснуться

Юлия Рубцова

как бог даст, так и будет...суждено уйти в определенное время ,как не крути никто больше отведенного не живет