Иринка

У мудреца спросили: " Если человек любит, он вернется?» Мудрец ответил: " Если человек любит, он не уйдет»)))

Ответы · страница 7
Татьяна Пирожкова

скорее всего да,но не факт!бывают исключения из любых правил.

Андрей Бакуров

что не сделаеш ради любви.так что с мудрецом можно поспорить.

Егор

МУДРЕЦ СКАЗАЛ ПРАВИЛЬНО... НО, ВСЁ-ТАКИ, ЖИЗНЬ МЕНЯЕТ И ТАКОЕ...

Георгий Иващенко

и он не прав. иногда надо расстаться, что бы осмыслить любовь

Елена Нуштаева

наверное вернётся а может быть и не уйдет если включит мозги

Ольга

Я бы уточнила.... Нужно сделать все возможное что бы не уйти....

Сергей Обоскалов

но тут должна быть взаимность чувств а не игра в олни ворота

Мадам Брошкина

...взаимность?...это идеал жизненный, а если любовь идет с одной стороны, а другая-отвергает?Что тогда делать?Обижаться,ненавидеть, мстить,?или продолжать любить этого человека в душе

Сергей Обоскалов

вот тогда и уход к другой ...которая любит

Мадам Брошкина

...а ту,первую,постарались забыть?Изгнать из сердца?И получилось?Не верю, что первая любовь для вас была любовью,наверное просто страсть?НЕ сужу,не обижайтесь, я думаю о любви как женщина, которая любила без признания и донесла любовь до сих пор...она оказалась ярким, но маленьким светом, который до сих пор помогает жить....Вот так бывает...

Александр Коган

Случаи жизни разные бывают. Хотя,он будет вместе в памяти.. 🙂

Сергей Авдеенко

Если любовь односторонняя, то помыкается и уйдет все равно!

Я Я

Ну, да. Все так. Если свой выбор, ранее, был правильно сделан.

Uter Litle

Не у всех мудрецов мудрость, не все красивые слова правда.

**
***викуля ***

Это правильные слова)))Но к сожалению...не все это понимают

Александра

ну если люди любят друг друга то и разговора не может быть

Зосимов Сергей

если человек любит,то он отпустит и не будет удерживать...

Зосимов Сергей

из жизненного опыта.несколько раз создавались такие ситуации...только вот одно "но" - никогда не пускал обратно...обид нет,но веры тоже...

Светлана Журавлева

так оно и есть ...обида проходит, а вера не возвращается.

Александр Кузнецов

и все же бывают случаи когда нужно уйти, даже если любишь!

Александр Кузнецов

лучше остаться приятным воспоминанием, чем надоедливым присутствием!

Виталий Витальевич

Уйдёт,если уверен что так будет лучше для того кого любит

Natalya Savina

eto smotrya skaki storonı posmotret to esli lübov priçenyaet bpl drug drugu to odnomu prihoditse uiti

Татьяна Аристова

а если человека при этом не любят? надо учиться отпускать

Liа Pais

а по жизни иногда иначе и есть причины даже существенные

Liа Pais

кому как у меня олдна встреча сорвалась так каюсь

Liа Pais

ну вот лечу в свободном полете от недавней переписки посланная

Liа Pais

это конретно удачки или удочки

Liа Pais

встретимся на просторах инета

Liа Pais

опять не угадила я и не стараюсь сказала промсто пока

Александр Павлик 守る

Все нормально. А пообщатся а по пиз......

Liа Pais

насчет последнего не уверена

Валерия

если он любит то хоть метлой сраной отгоняй не отцепится