Это Я

Большое начинается с малого, а малое заканчивается большим. Как и старость начинается в молодости, а молодость закачивается в старости)) все может быть в настоявшем, от самого начала и до самого конца, и оно неизменно. Можно изменить будущее ровно до тех пор, пока оно известно, потом все пойдет как прежде. А чтобы изменить прошлое, в него придется вернутся и изменится все, ровно до той точки, от куда пришло изменение.
Кто понял? что скажите?))

Ответы
Sergio

Это какая то графомания. В этом тексте нет ни одной идеи, только очевидные общеизвестные факты. Такое можно строчить в любых количествах. " День - это путь к ночи, когда наступает ночь становится темно, если слепой то не сможешь увидеть картину, если нет ног то не сможешь ходить, если нет воздуха то задохнешься, если задохнешься то наступит смерть..." и т.д.

Это Я

Вы так на это смотрите)) не так глубоко конечно но и ваши на мой взгляд истина))😁👍

Sergio

Ну так я и привел как пример того, что подобные тексты можно выдавать сходу в любых объемах.

Это Я

только у меня о - прошлом и настоявшим и будущем)) а у вас про - дышать воздух или смерть)) чувствуете разницу в номинале❓

Sergio

Разница только в теме графоманства.