Павел Мухин

Наталья, считаете ли вы, что политика Индии в отношении восточного Пакистана может привести к ситхим волнениям и реставрации пенджабского режима в штатах Кашмир и Пешавар?

Ответы
Ли
Лиssка

Не знаю))

Ли
Лиssка

А когда спросит,где была так долго.Да мусорку только в Индии и смогла найти:-)

Степан Осинцев

не ну а что, хорошая отмазка, мол типо, чистолюбивая очень, никак не хотелось мусор оставлять на улице))))

Павел Мухин

Не хотелось мусорить на Родине!

Степан Осинцев

вот вот)))))

Ли
Лиssка

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂