Нина Мамаева

Верите ли вы в скорое пришествие Иисуса Христа на землю?

Ответы · страница 7
Umar Tazuev

Конечно,верю!

Umar Tazuev

О втором пришествии Христа сказано и в Коране.

Наталья Маркова

ещё не скоро.

Нина Мамаева

мы не знаем, что с нами будет завтра, поэтому жить надо так, как будто Христо придет завтра. Христос сказал:"Смотрите же за собою, чтобы сердца ваши не отягчались объедением и пьянством и заботами житейскими, и чтобы день тот не постиг вас внезапно, ибо он, как сеть, найдет на всех живущи по всему лицу земли" (Библия,Лк 21:34,35)

Наталья Маркова

одним днем и живем. С надеждою на завтра.

Нина Мамаева

"Се, грядет с облаками и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его. ...Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель."(Библия, кн.Откровение, гл.1)

Владимир Кузин

Я не верущий.

Нина Мамаева

Неверующих людей не бывает. Если вы не верите в Бога, вы верите, что произошли от обезьяны или в какую-то другую теорию

Владимир Кузин

Я прилетел с другой планеты.

Татьяна Алексеева

думаете пора

Нина Мамаева

Пора познакомиться с Тем, Кто является Творцом неба и земли, Кто распят на Голговском кресте за наши грехи, Кто возлюбил нас до смери крестной, Кто предлагает нам вечность без болезней, слез, смерти. Он придет за теми, кто поверил в него и живет по Его заповедям

Rina

Конечно верю

Нина Мамаева

Что для вас значит Иисус Христс?

Юля Бодрова

Может быть...

Нина Мамаева

"Се, грядет с облаками и узрит Его всякое око, и те, которые пронзили его..... Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель." (Откровение гл.1)

Нина Мамаева

Маргарита Максимова

Хочу верить!

Нина Мамаева

Вера - от слышания, а слышание - от слова Божия Рим.10:17

Раиса Кривошеева

А зачем ему?

Раиса Кривошеева

Наивная! Сами за всё ответим! И никто ваши гадости исправлять не имеет право!! Сам напакостил, сам и исправляй! Так закон божий работает!!! И не надейтесь, что что то сойдёт с рук!

Нина Мамаева

Что посеет человек, то и пожнет.

Раиса Кривошеева

Да! Всё правильно! И Иисус тут ни при чём! Он свою миссию выполнил!

Нина Мамаева

Христос и придет воздать каждому по делам своим. Он сказал:Я есмь путь и истина и жизнь; Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме. Поэтому без Христа мы не можем исправить свои гадости. "Без Меня не можете делать ничего". Он будет спасать нас до конца, потому что:"любовью вечною Я возлюбил тебя, и потому простер к тебе благоволенье"

Раиса Кривошеева

Это всё цитаты из библии, а известно, что Иисус оставил всего одну молитву "отче наш", а всё остальное - это интерпретация тех, кто его слушал!!!! А им веры нет!!!!

Владимир Романов

говорят уже

Нина Мамаева

Пришло время познавать Иисуса Христа - Творца и Искупителя

Нина Мамаева

Время разбрасывать камни и время собирать камни.Время любить и время ненавидеть.время войне и время миру

Владимир Романов

а когда придет время любви и доброго согласия

Нина Мамаева

Когда вы захотите узнать Того, Кто есть любовь. "Бог есть любовь"

Владимир Романов

бог-есть все...................

Ирина Карпова

конечно нет

Нина Мамаева

Христос сказал: "и по причине умножения беззакония во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасется. И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец" (Библия, Матфея 24 гл, ст.12-14)

Ирина Карпова

подобного рода писанина не интересует

Ксения Мищенко

Видно будет

Нина Мамаева

"Се грядет с облаками, и узрит Его всякое око"

Elbariz Mamedov

я верю Бога

Нина Мамаева

Иисус Христос - это Бог, и Он скоро придет на землю

Юрий Скопенко

не дай бог!

Нина Мамаева

Это событие реально, неизбежно. Его с надеждой ожидают все христиане.

Юрий Скопенко

не было никогда реального Иисуса, как святого, а простой смертный блаженный был. Так что долго придётся ждать пришествия. Скорее дождётесь полного обнищания. А вообще страшно, когда в наш век верят в какого-то придуманного идола и ожидают от него чуда, вместо того, чтобы всем вместе подумать, как мы дошли до жизни такой.

Евгений Самсонов

давно пора

Нина Мамаева

"Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ,в который час Господь ваш придет" (Библия, Мф.24:42)

Александр Котасонов

И НЕ ЖДИТЕ

Нина Мамаева

Если вам многое не нравится в современном мире, то вы тоже ждете пришествия Христа на землю, хотя и не догадываетесь рб этом

Равиль Сайфуллин

скорее бы

Нина Мамаева

Пора готовиться, читать Библию, узнать как Он любит нас, чтобы встретить Христа с радостью

Геннадий Храмов

увидим ...

Нина Мамаева

Геннадий Храмов

да увидит видящий, да услышат слышащий, и поймет думающий ....

Alla Kolodijeva

ха-ха-ха!

Нина Мамаева

"Отче, прости им, ибо не ведают, что творят"

Alla Kolodijeva

Бог в сердце моем, для этого мне не надо уверовать в какое то пришествие

Нина Мамаева

Бог пребывает в сердце человека Духом Святым, Которого мы не видим, а слышим через голос совести, Если совесть наша нечиста, то кто тогда пребывает в наших сердцах? это не Бог "лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено". Христос желает, чтобы мы дали Ему возможность очистить наши мысли, желания ("сердце чистое сотвори во мне, Боже"). Он приде за теми, кто приготовит себя к вечной жизни, в которую "не войдет ничто нечистое"

Сергей Кислицкий

Не очень

Нина Мамаева

"Люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются. И тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великой" Библия. Лк.21:26,27

Рассл Шахбанов

конечно

Нина Мамаева

На основании чего вы верите?

Нина Мамаева

"И будет проповедано Евангелие по всему миру и тогда придет конец" - так сказал Иисус Христос в Библии