Нина Мамаева

Верите ли вы в скорое пришествие Иисуса Христа на землю?

Ответы · страница 9
Надежда- Morelleth

нет

Аleksey كييف

........Но придет Махди, он восстановит утраченное чувство святости. Прежде всего он возродит Ислам в его изначальной чистоте и интеграции. Он будет делать тоже, что и Пророк, разрушая, как разрушал Он, ритуалы периода невежества. Он вновь будет устанавливать Ислам. Наш Куа'им (Њахди) отремонтирует Мечети и реконструирует свою Мекку. Куа'им принесёт новый Порядок, новую Книгу, новое Законодательство и новую Традицию. Другие религии, также брошенные и искаженные, будут восстановлены в своей оригинальной Истине и Чистоте силой Махди.....

Надежда- Morelleth

ой,Лешка,хоть ты с верой отвали...сил уже нет от этих верующих...

Аleksey كييف

Неуж то так достали сегодня ? )))))))))

Надежда- Morelleth

и вчера тоже достали...им,что в церкви места мало,что они еще в спрашку залезли???

Аleksey كييف

Они заботятся о спасении твоей души )))))))))

Надежда- Morelleth

пусть они своей душой разбираются,а я уж как то обойдусь...

Аleksey كييف

Иншаллах ! Да будет так )))))))))

Ма
Мария

нет

Нина Мамаева

Что вы знаете об Иисусе Христе?

Нина Мамаева

Если читаете Библию, значит верите в Бога

Ма
Мария

а если читаю крокодила Гену, значит, верю в Чебурашку? Библия-литературное произведение, такое же, как Белоснежка или Три мушкетера.

Нина Мамаева

Библия - это Слово Божие к человеку, это спасительная весть для грешных людей. "Слово Божие живо и действенно и острее меча обоюдоострого; оно проникает до разделения души и духа, до составов и мозгов и судит помышления и намерения сердечные"

Юра Палагин

каждый день на землю приходят,то есть рождаются. так что выбирай кто из их твой иисус? аль ты ждёш старичка 2014 лет от роду?

Нина Мамаева

Отче, прости им , ибо не ведают, что творят

Юра Палагин

Отче конечно простит,так как сам творчество зачинал.

Заки Авзалов

Нет

Нина Мамаева

"Се,грядет с облаками и узрит Его всякое око, и те, которые пронзили его... Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и гряде, Вседержитель" (Библия, кн.Откровение, гл.1)

Нина Мамаева

Читайте Коран и Библию. Коран написан на основании Библии

Нина Мамаева

Коран написан в 7 веке н.э. Найдите в интернете "Когда был написан коран"

Заки Авзалов

Не спорю, может В ы правы.

Нина Мамаева

Есть в интернете книга "Великая борьба" -исторический материал, охватывающий последние 20 столетий. Советую послушать

Сергей Арапов

нет

Нина Мамаева

Вера от слышания, а слышание от Слова Божьего

Сергей Арапов

вы занялись миссионерской деятельностью?

Нина Мамаева

Христос сказал: идите и научите... Если вы отреагировали на мой вопрос, то и я делаю то же

Сергей Арапов

Я отреагировал вовсе не потому, что разделяю вашу деятельность. Вы сами уверены, что способны научить? Я не верю во второе пришествие. И не надо ни в чем никого убеждать. Я отреагировал на вопрос только для того, чтобы Вы поняли для себя насколько Вы способны обучить. Думаю, что Вам еще рано приступать к миссионерству. Одного желания мало. А Вы только цитируете и не способны донести слово до сердца. Не спешите. Пока не навредили... и не отвратили других...

Талгат Тайкин

Нет

Нина Мамаева

И будет проповедано Евангелие Царствия по всему миру и тогда придет конец (т.е. придет Христос, установит Царство правды и царству Его не будет конца

Талгат Тайкин

Придет конец! это главное, и предстанем перед Творцом в ответе за деяния свои!

Лилия Кравченко

Нет

Нина Мамаева

Вера от слышания, а слышание от Слова Божия

Лилия Кравченко

Мы на разных позициях. Удачи вам!

Krazy Sun

нет

Нина Мамаева

Иисус Христос -Творец всего видимого и невидимого. Он - Господь Вседержитель. "Я Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель" (Библия, книга Откровение, гл.1 стих8)

Нина Мамаева

вас волнует проблема зла, а также вы хотите знать, что было раньше - курица или яйцо. На эти вопросы отвечает Библия: "Вначале было Слово и Слово было у Бога и Слово было Бог. Все через Него начало быть и без Него не начало быть, что начало быть". Бог не творил зло.

Николай Андрианов

нет

Нина Мамаева

"Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний" (Библия кн.Откровение, гл.22 стихи12 и 13

Нина Мамаева

"Выслушаем сущность всего: Бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека; ибо всякое дело Бог приведет на суд и все тайное, хорошо ли оно, или худо." (Библия, Еккл.12:13,14)

Ко
Коляновна

нет

Ѻлегъ

он выполнил свою миссию

Оля Томашевич

нет

Нина Мамаева

Иисус Христос любит вас, Он знает ваше сердце, читает ваши мысли и желает направить вас к жизни вечной "Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду"

Андрей Одес

Нет

Нина Мамаева

И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое во веки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно Дан.2:44

Aleksandr Bronfman

нет

Нина Мамаева

Вера от слышания, а слышание от слова Божия

Иван Бурыкин

НЕТ

Нина Мамаева

"Я есмь Альфа иОмега, начало и конец, говорит Господь. Который есть и был и грядет, Вседержитель"

Иван Бурыкин

НЕТ

Нина Мамаева

А Христос желает спасти вас и дать вам вечную жизнь. "Верующий в Меня, если умрет, оживет"

Гульжан Какимжанова

Нет

Нина Мамаева

Читай Библию - поверишь. Вера от слышания, а слышание от слова Божия

Ольга Федотова

нет

Нина Мамаева

...Ты сотворил все и все по Твоей воле существует и сотворено. откр.4:11

Елена Т

неа

Нина Мамаева

Юлия Байбулатова

Нет

Лев В Год Тигра

По моему ОНО уже идет..вон на Украине схлестнулись Добро и Зло..

нет

Нина Мамаева

Наталья Вальтер

нет

Нина Мамаева

Тот, Кто возлюбил нас вечной любовью, искупив наши грехи на Голгофе, обязательно придет опять и очень скоро! "Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око..." Откр.1:7