Хорошее Настроение

Если ваша подруга нашла себе нового друга,что будете делать?)))

Ответы
Александр Гурин

-В жизни всему уделяется место, Рядом с добром уживается зло. Если к другому уходит невеста, То неизвестно, кому повезло..." Если любовь у неё -карт колода, Нынче валет, а назавтра король. Если изменчива словно погода, Сменит вдруг скерцо на тихий бемоль. Если богатство прельстило подружку, К деньгам прилипла как муха на мёд. -Выпей "за здравие" полную кружку, В руки ей флаг, пусть всегда ей везёт. Если глаза как ледышки колючи, Взгляд свысока и сквозь зубы слова. Значит не вместе вам горные кручи, Брать в этой жизни. -Подумай сперва. Если сказала: -Душа для другого, Нрав свой в кулак! И обиду прости. Верь что полюбит тебя кто-то снова, Всё ещё будет, у вас впереди. -Так-что, ушла, и как скатерть дорога. На хрен такие любви пироги. "Фифочка", -тоже мне, блин, недотрога. Выставь за двери её сапоги. Пятки сотрёт, пока ищет такого, Счастье своё упустила, -коза. Нам и без этих мадам нефигово, Если на нас не разула глаза. В пачки таких нафасуют на рынке, Рубль пучок, и трояк за ведро. Хором споём мы как в старой пластинке: Нет... -Неизвестно -кому повезло...

Гарик Гарик

Если уже нашла, то это не твоя подруга, чужая и возможно с сюрпризом. Приличная девушка выходит замуж один раз и не расходится с любимым если он таковой есть. А шлюхи ищут приключений и лёгкой жизни на свою ж..у.

Володя

Подберу себе из кадрового резерва(на такой случай всегда имеется) и буду жить с ней, до тех пор пока она не решит меня, вдруг, на другого поменять, - ведь вы женщины такие не предсказуемые))

Евгений Во-Ин

с мужем моей бывшей мы пили водку - и с бывшей у меня прекрасные отношения, всё в полном порядке, ну расстались и расстались - чего теперь кому-то жизнь корёжить что-ли?

Гарик Гарик

Значит я для неё был не хорош но обратного пути я ей не дам. И буду лучше от этого урока. Но надеюсь что такой случай не произойдёт это надо сразу понимать.

Го
Гоша

🤣🤣🤣Сказал ей: Все, хватит! Ты меня достала! Я ухожу от тебя!. Выхожу. Слышу выстрел. Застрелилась?! Возвращаюсь, а там она шампанское открыла, с@ка.

Валериан Загородний

Оставлю в покое. Любил, изменЯЛА ( много раз), мы врозь. Ну, не получилось у неё полюбить меня, так что ж, я должен насильно удерживать её?

Кларис

Ищи причину по которой так случилось. Ведь просто так ничего не происходит. И себя не жалей. Ведь в природе все 50 на50.

Alex Blackmaster

Отпущю 1 на силу мил не будешь, а вовторых смысыл издеватся над собой, над человеком пусть будут, счастливы.

Хронит Бронхический

Моя новая подруга, "увела" меня у прежней подруги, хотя сами были подругами...а я вааще ничего не делал 😄

Игорь

Дорогой если я уйду к другому мужчине ты будешь переживать? А чего мне за другого мужика переживать.

Сергей Никифоров

Скажу, чтобы пригласила в гости. Познакомиться. Посидим, выпьем, поговорим, а там - видно будет...

Вл
Владимир

Выдыхать ))) Наконец-то никто не будет нам мешать приятно общаться с подругой. Другой подругой ))

Чеширский Кот

Приду к этому идиот и поздравлю его с тем что он очередной лох.. Картридж номер415..

Сергей Горталов

Буду жить дальше. Кто сказал,что моя бывшая подруга последняя женщина на Земле?

Владимир Романов

Нам двоим лучше знать, в чём причина, из этого надо исходить, что делать.

Евгений Волков

а че делать? она просто соберёт вещички и уедет. придется другую искать.

Io
Iosef

Уйду к чужому мужику пожалеешь!...что это я должен чужого мужика жалеть.

Стас Васильев

Радоваться за них. Лишний перец в опе не помеха. Места хватит всем.

Александр Журихин

Искать другую подругу, но и про эту не забывать конечно.)) 😆😎👍