Андрей Гамер

Что будет если разбудить ходящего лунатика? Расскажите если у вас были примеры в реальной жизни

Ответы
Имя Женское

Не надо будить. Отвести осторожно на кровать и положить.чтобы не испугать.они не видят закрытых дверей, поэтому очень осторожно

Андрей Гамер

Ну а что будет если разбудить

Имя Женское

Пугаются.сестра такая росла.могла ночью сложить всё бельё с кровати вместе с подушками в шкаф и лечь спать даже без одеяла.могла шастать по квартире, пока не удариться об что-то. Всегда на страже были ночью. Потом прошло

Андрей Гамер

Страшно наверное спать с такой сестрой

Имя Женское

Я её растила как дочь.разница большая.родители умерли. Да и было это в детстве

Александр

Резкий хлопок в ладоши - и Серёга вздрогнул, смотря вокруг себя невидящим взглядом, не понимая, где он и как сюда попал... Умора.

Галина Азадалиева

Дочка в детстве лунатила. не будила. Аккуратно отводила обратно в постель.

Читатель

Он ничего не помнит. Сам я не психиатр, но проходил курс.

Nadja

Будить не пытались пытались снова уложить

Волшебная На Всю Голову

говорят,их нельзя будить

Волшебная На Всю Голову

видимо, у них просыпаются суперспособности..думаю,у нас в подсознании много таких, которые мы забыли или не умеем пользоваться...и они просыпаются в экстремальных условиях..

Надя.

Не когда он ее снимал со стены,то старался не будить, чтоб сама не упала,видимо знал что нельзя,ведь даже по телевизору показали молодого человека, где тот во сне перешел озеро по верху воды,и лег спать в лесу.

Волшебная На Всю Голову

про то и хотела сказать)

Надя.

Мы потом ее разбудили, она ни чего не помнила.

Волшебная На Всю Голову

тоже об этом слышала..они ничего не помнят..когда им рассказывают,то удивляются