Mels Meir

как нерезиденту РФ подписаться и получить банковскую карту банка Русский Стандарт или любого другого комбанка

Ответы
Ин
Инекече

а что нерезидентам не дают?? Вы наверное имеете в иду кредитную карту... если зарплатную = обратитесь руководителям, в остальных случаях на сайте нужного банка задайте вопрос. Успеха!

Mega Чел

Надо зарегистрироваться как минимум в общежитии и проработать на оффициальной работе не менее 3 месяцев, а лучше 6... ☕

Марина Шишканова

Нужно найти хорошего афериста который сможет подсказать как это сделать.Ну и в конце концов мы имеем интернет.

Александр Кривенко

а в какой стране вы проживаете и резидентом какой являетесь? в Украине, например, это не составляет труда)

Mels Meir

Союзная по таможне-Казахстан

Александр Кривенко

странно. у нас есть отделения Русского стандарта и не только.

Александр Кондратенко

В хорошем супермаркете Эльдорадо возьмите небольшой кредит. Там все гораздо дешевле и получите карту

Елена Исаева

А зачем она Вам мы резиденты РФ и не стремимся получить эти карты с ОООООчень высокими % ставками

Mels Meir

чтобы банк работал

Татьяна Ильчукова

Русский стандарт всем дает кредиты под 107 % , готовы переплачивать берите

Александр Ветлугин

Никогда не имейте дело с банком Русский Стандарт-это мошенники................

Анна Новикова

Я не банкир! 🙂 Кредиты - долговая яма, из которой непросто выбраться..

Вовчик Жигин

возьми быстроденьги банк так называется потом везде дорога открыта

Любовь Князева

Ему именно в Русский Стандарт надо! Пусть поймёт в чём фунт лиха!

Mels Meir

не обязательно,пусть будет другой банк

Юлия Немчинова

обратиться в банк и спросить у них, можно ли получить вам карту 🙂

Беk Scorпioh

к нему лу4ше всего подойти когда он где либо общается с жителями

Александра Торчилова

пусть поинтересуется в компитентных по этому вопросу органах

Суровый Дядя Вова

В российских банках приличному человеку делать нечего! ))))

Юл
Юлия

Это зачем Вам кабала? У него самые большие проценты...

Алена Игумнова

Будучи резидентом РФ,не представляю,как это сделать.

Игорь Власенко

получить гражданство и забыть что ты не россиянин

Mels Meir

как быстро это осуществить

Игорь Власенко

вот это я не в курсе

Сергей Ивашинников

Стать временным резидентом (вид на жительство)

Валентина Лапшина

задайте этот вопрос банковским консультантам