Ян

девушки это правда что вы смотрите на обувь мужчины сразу а потом на него?

Ответы · страница 5
Я Счастливая

Я на руки смотрю

Вера Гудкова

На глаза смотрю.

Анна Савина

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Чаще всего..

Артём

стереотип

Артём

он на то и стереотип, чтобы многие им мыслили. они поди специально по заготовленному плану действуют. это раньше было актуально, когда женщина = сама скромность, вечно глазки в пол, вот и получается что обувь - это первое, на что взгляд падает. а сейчас глаза в глаза по идее

Чаликушу

не правда

Александр ))

- Да, да!!! Я тоже не могу терпеть грязной обуви...

Ольга*

Смотрим

правда.

Музыкальный Кот 🐈

Прям заговор какой то

Музыкальный Кот 🐈

че все девушки на обувь то смотрят??))))))

ну это говорит об аккуратности мужчины) И еще..если у ботинок длинные носы - у него плохой вкус(

Музыкальный Кот 🐈

Помедленнее.. Я записываю)
Кстати, а то делать, если у меня длинные ноги, и на мне любая обувь смотрится слишком длинно?)))))

Ад
Аделина

на руки

Ян

если он на сто работает и не было воды?

Kristi

Правда

Kristi

Первым делом смотрим на обувь!

Kristi

Мужчины в обуви с "заляпанным носом" не могут разобраться в своих дамах и не имеют четких целей в жизни. Выбирая себе будущего мужа, обратите внимание на то, в какой обуви ухаживает за вами мужчина. Если он приходит на свидание в грязной обуви или в тапочках, то и в семейной жизни он проявит себя ленивым и неаккуратным человеком. По внешнему виду обуви можно многое узнать о характере, образе жизни, привычках и пристрастиях мужчины и подумать о том, тот ли он "принц", о котором вы мечтали.

Avriil Avriil

И какой алеша пойдет в грязной обуви на свидание,разве что не попал под дождь идя пешком,не будет же обувь чистой

Kristi

Зря так говоришь! Есть такие!

Avriil Avriil

Возможно😂😂не знаю конечно но держать обувь грязной,босиком бы шел

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Правда

Александр

а что , девушки , есть среди вас хозяйка химзаводика ?

Александр

.... бывает такая обувь шо на её носителя и смотреть не хочется ? 😏

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Вопрос немножко не о том...

Александр

и правда - как можно посмотреть на обувь лица определённого пола ранее определения его пола ?🤔

Александр

скоро лето - можно будет по запаху 🤣

Шепот

Быват

Романа

Нет.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вначале на обувь, а потом на жителя ботинок.

Романа

Я сразу на жителя)

Т.е. возможное отсутствие у него обуви вообще никакой роли не играет?

Романа

Да)

Надо найти фото, которое я сделал лет 15 назад. Друг моего детства, а ныне профессор математики университета в Лионе, стоит в Москве на Красной площади в мороз около -20, в сланцах (!!!) и в очень дырявых шерстяных носках. Математикам и компьютерщикам это весьма свойственно. Я сам недалеко от этой концепции ушел.

Романа

😂

Ирина Павловна

нет.

***

Нет

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет

Ев
Ева

Да)

Валентина Козловская

Да

Сергей Лагун

Не все смотрят на обувь, некоторые по глазам шарят)))