Идущий К Горизонту...

Девушки, приемлима ли для вас откровенная одежда для подчёркивания красоты фигуры? И где та грань, через которую не стоит переходить?

Ответы
Александра Урса

Ну конечно если есть,что подчеркнуть, то нужно подчеркивать.))Ключевое слово-подчеркнуть, а не выставить напоказ. С большим бюстом, например, не советую откровенное декольте-и так понятно, что есть,что показать.Достаточно надеть обтягивающий топ. Грань женщина должна чувствовать сама. Если в душе она-Женщина, она сможет подчеркнуть свою красоту незаметно и в то же время очевидно. Если у неё мозги,как у шалавы, то и оденется она соответствующе.

Идущий К Горизонту...

Александра, вам 5 баллов!))

Идущий К Горизонту...

Неее...Цветы и овации только тебе) Давненько не читал хороших ответов на поставленный вопрос!

Александра Урса

Спасибо за приятную оценку моего мнения)

Идущий К Горизонту...

Не хочешь еще на какой нибудь вопрос ответить, хоть почитать что нибудь толковое?)))

Александра Урса

Задавайте))

Идущий К Горизонту...

Посмотри в профиле, там много))

Я:
Янотик :)

Откровенность красива когда правельно оголяешь какую то часть тела, если открыты ноги, то декольте должно быть закрыто или минимум, если уж все открыто, да и юбка коротка, это уже пошло, и думаю мужчинам куда интереснее смотреть на девушке в одежде, менее откровенной с желанием узнать что под ней, чем видеть практически без одежды девушку и просто вожделеть её)

Идущий К Горизонту...

Немогу не согласиться)

Купава

Откровенная- это мини и декольте? Можно, но в меру. Одеваясь подобным образом, во-первых, нужно объективно оценивать свою фигуру и, во-вторых, быть готовой к тому, что тебя могут неправильно понять и принять не за ту..))) Лично я так не одеваюсь))) А то бывают некоторые "красавишны" в лосинках, в мини юбках, а у самих бочка висят и вообще-жуть)))

Идущий К Горизонту...

И такое бывает...))) Это называется чрезмерная самоуверенность

Купава

Дурость это называется))) Вы мягко выразились))

Galina L

Нет, я против. Сексуальность в неизвестности. Должно быть чувство вкуса и шарм. А напялить донельзя короткую юбку в офис и кофту с вырезом или без лифчика - много ума не надо и о вкусе и шарме тут точно речи нет. Нагло обтянуть формы можно один на один с любимым человеком)) если его такое заводит конечно же))

Анна

Одежду, как Вы назвали "откровенную", носят женщины, желающие привлечь внимание мужчин. Но это ошибочное мнение. На самом деле мужчин в женщине привлекает загадка. Одежда в стиле "макси" нисколько не испортит, а даже подчеркнет характер и вкус самой изысканной женщины с невероятно прекрасной фигурой.

Ольга Солодухина

Терпеть не могу эту вульгарщину, девушка должна быть загадкой, у меня хорошая фигура, но я одеваюсь скромно дабы не провоцирыать мужской пол, а когда идет девушка, а у нее юбка еле еле прикрывает гениталии, и вырез на груди такой что вот вот ее "прыщики" сейчас по выскакивают! Это одним словом не до@б....

Ви
Вира07

Сложный вопрос, имхо. Есть такая грань между откровенностью и элегантностью, она довольно субъективна. Одежда может быть открытой, но это может быть либо сверху, либо снизу. Если сразу оба направления, то это уже откровенно. Опять же, имхо. Каждый видит по-своему, я сейчас одно из правил сказала.

Идущий К Горизонту...

Спасибо за хороший ответ)

Ви
Вира07

пожалуйста)

Идущий К Горизонту...

Редко встречаются четкие, аргументированные ответы))

Аня Дюбкина

Каждая девушка хочет быть красавицей и поэтому приемлема даже откровенная одежда в целях подчеркнуть фигуру.Что касается грани,у каждой девушке она своя!У кого то есть талант одеваться со вкусом и красиво,а у кого то он полностью отсутствует.Я считаю,что всего должно быть в меру.

Идущий К Горизонту...

Очень хороший ответ))

Юлия Коновалова

Могу сказать лишь за себя. Слишком коротких юбок не выносила никогда (ведь это ужасно постоянно бояться наклониться)...Максимум летом слегка прозрачная кофточка (при этом грудь надежно закрыта соответствующим атрибутом женского белья) и в меру декольтированное платье)))

Та Еще

1. У мужчины должна быть фигура. Не суповой набор. Не пивное брюшко беременной женщины. А фигура.2. А вот теперь об одежде. Вполне приемлима - если фигура красива. Глаз радоваться будет глядя на такого парня. 3. Одеваться он должен по погоде.

Гранатовый Цветочек

Одежда должна быть для каждого случая своя...На работе стиль деловой женщ. юбка узкая чуть ниже колен..пиджачек приталенный..туфельки на каблучке.Ничего вызывающего..но красиво ведь.А в ночн клуб уже другая одежда...можно юбку по короче

Татьяна Кинжибаева

Приемлема!Если есть,что показать пока молода!Насчёт грани..ну думаю конечно же не без нижнего белья ходить в людных местах.А вот небольшое декольте и обтягивающая одежда вполне сделают девушку очень аппетитной)

Идущий К Горизонту...

Хороший ответ)

Ел
Елена

Эта грань очень четка. Представьте себе, что все что откровенный одеждой выставляется на показ, становиться доступным всем окружающим без исключения. Следует помнить, что все это предназначено для узкого круга.

Юлия Ефимова

А если мы в отношениях нам надо паранжу одеть и бесформенные вещи носить?????? Вам приятно будет рядом с собой видеть чудовище в растянутом свитере,с хвостиком на голове,без намека на макияж и ухоженность???????????????

Идущий К Горизонту...

Фу фу. Да я не про это. Это желание понравиться себе и партнеру, или еще кому то?

Юлия Ефимова

Это просто желание выглядить на все сто и ничего больше....

Идущий К Горизонту...

Понял. Отстал)))

Катерина Баша

Я СЧИТАЮ ЕСЛИ ОТКРЫТЬ НОГИ ТО ПУСТЬ БУДЕТ ПРИКРЫТА ГРУДЬ-ИЛИ ЕСЛИ ХОТИТЕ ОТКРЫТЬ ДЕКОЛЬТЕ-ПРИКРОЙТЕ НОГИ.ТАКЖЕ И С МАКИЯЖЕМ ЕСЛИ ЯРКИЕ ГУБЫ ТО НЕ ЯРКИЕ ГЛАЗА ЕСЛИ ГЛАЗА ТО ГУБЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕ ВУЛЬГАРНОГО ЦВЕТА

Идущий К Горизонту...

Вариант))

Катерина Баша

ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ-ДАБЫ НЕ ВЫГЛЯДЕТЬ НОЧНОЙ БАБОЧКОЙ))

Екатерина Горячая

Приемлема,но нужно знать куда одевать и когда) грань нужно знать между мини обтягиваем платьем или уже ночнушкой...разница все-таки должна быть:между спальней или мероприятием,многие путают эти понятия,увы

Алена Желобкова

Юбка по пи**ду и декольте,открывающее всю грудь-это перебор,пошло,вульгарно,доступно...а та же юбка-карандаш,обтягиваются бедра,с белой блузкой,подчеркивающая талию и грудь+каблуки-на мой взгляд сексуально

Идущий К Горизонту...

Согласен, особенно если на блузке пуговицы с верху не все застегнуты))

Алена Желобкова

Пару штучек можно и расстегнуть))

Комета

мне тоже. а ещё поражают некоторые мамочки. выходят на улицу с ребёнком погулять. а порою, несчастные, нагнуться не могут, одежда этого не позволяет. ну, как говорится- на вкус и цвет.... каждому своё нравится.

Ирина Банникова

существует много видов женской одежды....для работы,для кафе,для прогулки,для ночных клубов....все неперечислить, а грань в одежде воспитывается с детства,поэтому конткретно,трудно ответить на этот вопрос

Городской Отдел Образования

К великому сожалению женщины перестали быть ЗАГАДКАМИ и потеряли уважение мужчин. Это факт. Излишняя нагота и доступность - это для всех, а глубина и красота души - для избранных. Избранных Богом.