Идущий К Горизонту...

Девушки, приемлима ли для вас откровенная одежда для подчёркивания красоты фигуры? И где та грань, через которую не стоит переходить?

Ответы · страница 3
Евгения Иванова

что значит откровенная? для меня вот юбка выше колена - уже откровенная) но я могу очень хорошо подчеркнуть фигуру закрытым платьем - футляром

El Sk

пляжный вариант только на пляже.Город метро транспорт - нельзя так одеваться)))провоцировать..а если на своём транспорте..то почему бы и нет)))

Идущий К Горизонту...

Вот это да))) И как успехи?)))

El Sk

таки зачем тебе совет-действуй)))ты же мужчина)))

El Sk

тогда что ко мне пристал за советом))))))

Идущий К Горизонту...

Да шучу я )))) Не пристал я)))

Идущий К Горизонту...

Почитал. Да шучу я чё ты)))

Татьяна Белякова

Можно одеть длинное приталеное платье украшеное подчеркивающим декольте вырезом - вроде выходит соблазнительно и в то же время не перебор)

Татьяна Белякова

Не знаю, редко ношу платья)

Ирина ***

Только если с парнем) Есть по этому поводу прекрасное изречение : "Если вы хотите,чтоб вас любили,не нужно одеваться так,чтоб вас хотели" )))

Наташа Чавдарь{}

приемлема,но грань безусловно есть...никаких вульгарных цветов,чересчур облегающих и коротких платье,которые больше смахивают на майки

Идущий К Горизонту...

Пардон. комп глючит и путает ответы на коменты между адресатами

Светлана Гончарова

Если фигура красивая, то ее можно подчеркнуть и неоткровенной одеждой. А если нет фигуры, тут хоть голая ходи, не поможет стать красивее.

откровенность должна быть в меру. откровенно одеваться нужно только со своим мужчиной, но не выставлять тело на показ.. я древняя, знаю:)

ну блин, представления у меня различаются с нынешней молодежью))

Идущий К Горизонту...

Да ладно?)))))))) Тебя язычники что ли воспитывали?))))))

нет, просто семья такая, да и собственное мнение сформировалось подобным образом)) редкость))

Идущий К Горизонту...

Ну главное что мера есть, остальное норм)))

Антонина Уминская

откровенная одежда не сумеет ничего подчеркнуть, да и не предназначена для этого...А грань легко определяется уровнем морали,или мужем.

Правдапортитнервы

Зависит от местоположения. Думаю, что в бикини по дресс-коду на работе не пройду, а в строгом костюме на пляже как-то загар не клеится...

go
gemapuru oi

знаете,с прикрытой жопкой и грудью мы намного быстрее привлечем ваше внимание загадочностью,и желанием узнать что же за "зановесом"

Ксеня Мизонова

Приемлима но зависит от ситуации . И не стоит перебарщивать достаточно подчеркнуть какую то определенную часть тела , а не все сразу

Мила Марченко

Грань должна быть всегда и во всём, если у неё красивая фигура или сама она Ладна ,то и так её заметят, не надо быть разгаданной всеми!

Алена Шанибова

Мне не нравится одежда в обтяжку, даже просто из практичности. Тем более, чтобы привлечь мужчину нет необходимости особо оголяться.

Оксана Виноградова

Одежда приемлема, главное понимать куда (на какое мероприятие) ты ее надела...Грань - чувство меры)) Чувство меры должно быть во всем!

Елена Елена

Нужна ли такая красота девушке..если интерес у мужчины уже пропал к ней?...а чем собственно интересоваться.. и так все уже известно

Идущий К Горизонту...

А если не пропал. Известно но не все...

Елена Елена

Павел,тогда могу Вас обрадовать! Весна наступила...скоро лето! Думаю Вас многие могут обрадовать этим зрелищем в ближайшее время!

Идущий К Горизонту...

Да. Но я женат, мне эти чувства аморальны))) М. Круг

Веронikа Матвиевckая

Сегодня была в школе, учительница в мини это конечно эротическая мечта старшеклассников, но с точки зрения этики это за гранью.

Идущий К Горизонту...

Это да. Но такова наша людская сущность...Для этого же пойдёт поговорка: за что боролись на то и напоролись. Девушка, одевая что то вызывающее, думаю понимает к чему это приведёт и так же знает для чего ей это надо. Примеров масса...но и переходить к "нормам развитого социализма" ,честно, тоже не хочу)

Веронikа Матвиевckая

Это Ваше право, а девушки... думаю многим просто приятно внимание, а получить его иначе они не умеют.

Идущий К Горизонту...

Совершенно верно...но это уже от недостатка ума что ли...

Идущий К Горизонту...

Но ведь это не только у людей...

Веронikа Матвиевckая

Да но размышления существенное отличие человека от всех других существ на планете

Nata Bespalova

Облегающие вещи приемлемы...Но не прозрачные, не слишком короткие и открытые...Подчеркнуть фигуру...открытые плечи...достаточно

Светлана Горчакова

Не зачем, а почему. Очевидно мужчина не дает ей чувства уверенности и защищенности.Ну, я не говорю о случае, когда перед вами Б.

Aizhan Mm

Пока фигура позволяет, и если человеку очень идет одежда- то почему бы не одеть. А как поведет человек себя, это уже воспитание

Ольга Абдрашитова

если фигура красивая на самом деле, то почему бы ее не подчеркнуть? но все же знать меру надо, оголяться полностью не следует.