Идущий К Горизонту...

Девушки, приемлима ли для вас откровенная одежда для подчёркивания красоты фигуры? И где та грань, через которую не стоит переходить?

Ответы · страница 9
Наталья Викторовна

Хорошую фигуру, так же как и распущенность видно даже через "балахон" )

Анна Ялолетдинова

юбка чуть выше калена. хотя как не одевайся, маньяк все равно нападет.

Идущий К Горизонту...

Девушка собираясь на свидание спрашивает у матери: "мам, а в каком платье мне пойти, в коротком или длинном?" - "какое доченька не одень. всё равно вые..ут!

Aliya Burumbaeva

Не приемлима, красота фигуры подчеркивается лишь правильной одеждой

Антонинка

как только перестаешь себя контролировать, атк значит сразу перешел

Идущий К Горизонту...

Как только не контролируешь, обычно значит напилась)))

Антонинка

я не напивалась еще ни разу))) поэтому не могу сказать

Идущий К Горизонту...

тогда причём тут контроль?)))

Антонинка

мне вот тоже не понятно при чем контроль и алкоголь))) но как правило люди думают, что только алкогольим может помешать себя контролировать, хотя и по трезвости гадости делают

Идущий К Горизонту...

Проехали...Так приемлимо или нет?

Антонинка

все относительно, в офисе и на работе - нет, в постели для любимого да

Irina Kashperuk

Мужчины думают как красиво одеться, а женщины, как красиво раздеться

Нина Петрова

Приемлима , грань (если верх открыт значит низ закрыт и на оборот...:) )

Людмила Семакина

да приемлима,главное чтоб все в меру и ни чего не вываливалось...........

Кво (Критически Важный Объект)

Грань именно в красоте фигуры... оправа должна подходить идеально )))

Office Manager

gran- eto muzhchina s kotorim ti zhivesh.. no emu vse vremya hochetsya ekstremalnih oshusheniy..vot I eksperementiruem...:(

Марина Барлыбаева

Чем скрытней одежда, тем интересней мужчине посмотреть что под ней

Кристина Ишихова

Да подчеркнуть фигуру но грань это оголить сиси и попенцию перебор

Jkmuf06091981

Ну уж точно в трусах и бюзгалтере никуда не выйду,кроме как на пляж

Эl
Эстоночка loba

Ниже подмышек и от колена максимум 20 см вверх, должно быть закрыто

Эl
Эстоночка loba

Открытая спина или немного декольте, но не на полный осмотр. Еще пляж. Купальник.

Юлия Алимина

тому,кому нужно разглядит красоту не по декольте и короткой юками

Альбина Джанабаева

Я считаю что для каждой девушки ходить надо в том в чем ей удобно

Тамара Назарашвили

грань-место в котором вы находитесь-работа,пляж,отдых,поминки...

Евгения Абрамова

Каждая сама знает, что показать , а что спрятать, чтобы выиграть)

Натали

Красивую фигуру не надо подчеркивать. Она видна в любой одежде.

***эля*** *

я такое не ножу да ниже не тронь и чуть выше не тронь вот и грань

Ви
Виктория

Приемлема, но одежда должна подчеркивать, а не быть вульгарной!