Зд
Здрасьте

Я завидую тем, кто может идти на работу в нормальной одежде, когда не надо переодеваться в что-то непонятное, когда лицо в конце дня не блестит от расплавленного сала. Вы тоже думаете,что хорошо там,где нас нет?

−1
Ответы

Нет не думаю, хорошо везде где я есть, здесь и сейчас. ведь это мой выбор, это я сам все так для себя захотел и воплотил!

Зд
Здрасьте

Молодец, Женя!

да знаю, но это всего лишь моя жизнь ))

Евгений

Неблагодарный труд в России, сами выбрали капитализм...

Зд
Здрасьте

Да в интеллигенцию не берут

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О, да... Я завидую тем, у кого блестит... От сала

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тем более, расплавленного... 😋 На колбасе, небось, работают...

Зд
Здрасьте

Нет,мое топится😊

Зд
Здрасьте

Вместо пота лицо выделяет сало(

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Запутал ты меня, Агашка!

Зд
Здрасьте

😂ладно, это для смеха

Ан
Анатолий

Вот я ищу где вас нет.

Зд
Здрасьте

Замечательно

Ан
Анти3Ая

🤣

Кот Василий

...