Регина Сафина

Если автомобиль, то какого цвета?

Ответы
Костя Кузнецов

Блин да любого, но я чето про серебристый последнее время думаю, у меня свой белый, а рабочий черный, черный капризный цвет все косяки на нем видно

Юрий Куракевич

Сэр Генри Форд сказал в своё время -"Автомобиль может быть абсолютно любого цвета,при условии,что этот цвет черный".

Александр Белов

Серебристый или чёрный металлик. Хотя многие Мазды сейчас очень красивого винного цвете. Ещё зеленый бутылочный.

Майя Петрова

Вот самый безопасный- оранжевый. Но мне нравится - "Звездная пыль", прямо балдею от красоты...

Майя Петрова

Тёмно-тёмно--синий и по нему частые мелкие серебристые блестки - как пыль... Но это очень редкая расцветка, у дорогих моделей... Сама видела всего пару раз в жизни - живу в провинции...

Майя Петрова

Ух, вообще дух захватывает от красоты... Всё это ещё отполированное и блестит - таким благородным блеском...

Тссс...

Как говорил Генри Форд автомобиль может быть любого цвета при условии, что он черный

А. А.

Вот вы единственная кто знает это выражение... Но это его идея а ваша?

Тссс...

Есть такие цвета... когда грязь на них не видна

Тссс...

))) нее...я даже не знаю как он называется...какая то серебристая хрень

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как сказал Форд, - "Не важно какого цвета автомобиль, лишь бы был чёрным"...

Чеширский Крот

Как в анекдоте - черный Порш-Кайен с красным кожаным салоном...

Ко
Константин

"Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный"

Angela На Метле

красненький😌 под туфельки и сумочку🤭

Genadij Kozlovskij

Без разницы. У меня другие приоритеты в выборе авто.

MคLꭵήค

Сейчас василькового цвета )) Хочу цвет хамелеон ))

Master Roma Mamedov

Был кремовый и серый,если будет еще,хочу белый

Rita Miller

Есть . Цвет Шампансое ( серебристо-золотистый )

Кирилл Морозов

Малчик хател цвэт бордо, но белий тоже ничего.

Юр
Юрил

Как говорил Генри Форд..Любого..Но черного ....

Яр
Ярослав

Либо белый, либо чёрный. Других не признаю.

Анжела Никулина

Только не розовый, не лиловый и не красный!

]~
]~[∆¢Tя

Лазурного,терракотового или кобальтовогл

Armen Avanesov

Красиво -черный,практично -серебристый

Ге
Геннадий

Как закат солнца...., только зелёный. )))))