Oleg )))

Скажите, уважаемые женщины как вы относитесь к тому, что бы иметь слугу?

Ответы · страница 3
Анна Дмитриевна

Эта должность в наше время официально называется помощник руководителя=) Все нанимают

Светлана Сенченко

Слугу - нет, а вот женщину, приходящую пару раз в неделю, для уборки дома - хотелось бы...

Елена Петрова

отрицательно. Но от помощника не отказалась бы, Не всё успеваю сделать что планирую

Екатерина Притчина

Нет,нет,всч работа должна выполняться мной.максимум уборка только и глажка белья

Неизвестно Неизвестно

слугу и мужского пола сумки там отнести, на машине подвести,починить что-нибудь

@хорошая @

Я согласна на то чтобы он стирал, гладил и убирал квартиру. и еще кушать варил)))

Тоня Базюк

если только для уборки и готовки на часов 2 - отлично) больше времени на малыша)

Ва
Валерия

насчет слуги-сложновато, а вот помощника или помощницу по хозяйству самое оно

Вера

куда мир катится! что то слишком много развелось слуг желающих иметь госпожу

Елена Шацкая

Не уютно дома с чужими. Да и хочется заботиться о близких самой. Это счастье.

Ма
Мамба

Ага. Слугу. Пышное платье. Поместье. И плантации... И век так восемнадцатый )))

Алиса Светлая

Я была б не против, если какая - нибудь Жозефина прибиралась у меня по дому))

Мария Корнеева

Иметь в качестве прислуги- замечательно, во всех других смыслах-аморально

Лапка

Слуг имеют только ленивые курицы, у которых вечно маникюр! Фу такими быть

Натали Я

Если умеешь открывать шампанское и чистить мандаринки, то положительно.

Анастасия Шабаева

если только этот слуга не стащит чего-нибудь и не поубивает кого-нибудь

Роза Баешева

Почему бы и нет? Если позволяют финансовые возможности? Или вы о другом?

Отрада *

лично мне как то самой всё приятней делать .. я недоверчива и брезглива

Ардак Исенова

положительно конечно, что за вопрос, кто откажеться от такого счастья

Elena Poyarkova

Позволяли бы деньги с удовольствием. Хотелось бы достойно оплачивать