Oleg )))

Скажите, уважаемые женщины как вы относитесь к тому, что бы иметь слугу?

Ответы · страница 5
Янка Коротченкова

если работу занимает слишком много времени, то почему бы и нет...

Democratic

да я лучше сама себе все буду делать, чем кого то еще напрягать))

Настасья Настасья

да я как то за традиционные отношения больше))) садомазо не моё)

Малышка Тая

Септик надо выкопать,двор почистить....так,что милости просим...

Di Nekerova

а заодно ответь, как вы относитесь к тому что бы прислуживать?

Елена Семенюк

а что дома будет делать девушка?? да и посторонние в доме беее

Лариса Гончар(Целых)

Мне не надо слугу я сама всё уберу и приготовлю.Отрицательно.

Ундина Ундинова

а у слуги есть такая функция зарабатывать деньги на стороне?

Вероника Фортуна

если дома уборку будет делать, норм. ну еще хавчик чтоб мутил

Аня Редькина

Слуга, это очень хорошо я хорошо отношусь если он бесплатный

Наталья Никулина

Когда устаешь после работы или болеешь - очень положительно

Лена М.

Круто. Хочется каждое утро слышать "кушать подано, барыня")))

Светлана Леонова

смотря на что идет намек) в доме помощница всегда в радость)

Little Princess

котегорический не против конечно, но лучше все сама сделаю.

Светлана Воробьева

положительно, но только не слугу, а помочника по хозяйству

Lessyao )))

в принципе нормально...но я не инвалид и без слуги обойдусь

Nasyikat Sagynbekova

Слуга! Это как то грубо, вот от помощника не отказалась бы))

Анель Байганчук

слугу как странно звучит, а верного друга с удовольствием

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Положительно, да желательно не одного! И замок в придачу!

Ann Re

я не хочу слугу и это лутше чем сидеть и не чего не делать