·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

Страх — это когда трамвай, задевший Lamborghini, скрылся во дворах= )

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Игорь Петриченко

будь бы я водителем трамвая...то я бы всех сбивал....не правильных парковщиков...и пофиг на ту ламборгини...не подумай...я люблю италию...но блин...если у него ламборгини это не значит что ему все можно...это ж не гелик^^

Игорь Петриченко

..все..ушел спать:3 *^~

Конфетка К

Оки))) споки))

Игорь Петриченко

бааай:*

Александр Berceuse

Страх - это не "когда" это т.н. простая первичная малодифференцированная эмоция, порождённая безусловным рефлексом (инстинктом) самосохранения. Первичность ( врождённость) доказана опытами ещё в 80-х.

Надя Шишковская

у меня вчера был страх)) когда сын постучал по стоящему во дворе Мазератти ( и откуда взялся?) и оттуда вышел водитель, правда когда ему сын сказал Какая у вас мазератия красивая, он успокоился)))

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Нет, если Lamborghini задета, то это лыба на все лицо и мерзенький смешок. Страх, это когда думаешь о том, что не все Hyundai Genesis первого поколения в РФ в хорошем состоянии, а через 7 лет и подавно не будут

Косой В Каске ...

Если он забежал в подъезд, поднялся на лифте на верхний этаж, забрался на чердак и спрыгнул сверху па ламборджини-вот это страх.А если просто задел-это так, царапинка)))

Игорь Минасенко

нет это анекдот,а страх это проснувшись не знать где ты,кто ты и что здесь делаешь.спросить не у кого потому что ты в реанимации под капельницами и не можешь встать.

Игорь Малицкий

Нет страх когда тебя ведут к перекладине вешать на мясной крючек за ребро или подбородок. Видели бы не задавали такие никчемные вопросы.Это до сих пор снится мне

Мишута

Это только lamborghini может задеть трамвай,трамвай ездит по своим путям и преимущественное право проезда.Так что при любом раскладе трамвай прав.

Мишута

Спасибо) Кофе с конфеткой))) 😄

Мишута

😉 🙊

Конфетка К

)))))

Мишута

🐈 🐾

Александр Пархоменко

Нет!!!это когда в тебя стреляют...и ты остаёшся живой... И тогда ты понимаеш, что такое страх.. что возможно ещё и хуже будет... Если найдут....

Владимир Лунев

Не знаю.Я на трамваях не езжу.Недавно Lambordghini слегка царапнул мой скутер,так он на такой скорости удирал от моего скутера.Вот это страх.

Роман

Нет то вот так : Забежавший на территорию больницы бультерьер вылечил троих страдающих параличом ног и еще двоих избавил от запоров...

Рамазан Юсупов

страх это боязнь будущего Мы незнаем что сн ами будит и через миг может инсульт может инфаркт и какой смысл бояться бояться будущего?

Людмила Тихонова

Это когда ты столько принял на грудь,что тебе это померещилось, а главное, что ты точно видел, что за рулём трамвая сидела белочка!

Всезнайка Пьяный

Нет это когда ходишь по шатающемся лесам без креста сзади по двум доскам с 12 килограммовой керамо-гранитной плиткой при ветре 🙂

Матвей Павлов

Неа, это когда ламборджини задевший трамвай, скрылся в кустах, стоимость старенького трамвая оценивается в 14 миллионов рублей)

Человечек Из Москвы

нет, это когда сотрудник этого трамвая задев ламборджини, скрылся во дворах)) а на следующий день уволился неожиданно с работы)

Elena Leskonti

и при этом показал всем голую задницу водитель трамвая так вот увидеть глаза сидящего за рулем ламборджини это и будет страх

Zahra Aliyeva

страх-это когда во сне видишь,что ты в туалете и просыпаешься довольный оттого что сходил во сне,а это не во сне оказывается