Romantic Reflections

Верите ли вы гадалкам?Обращались ли в к ним?сбывалось у вас?🔮

Ответы
Бог Есть

Это ещё хорошо, когда гадалка липовая попадается, если настоящая, берегись. Она поможет тебе решить что-то наполовину, но в других сферах жизни начнутся проклятия. Дьявол одной рукой даёт, другой забирает в семеро. Библия называет всех гадателей, шептунов, колдунов и т д марионетками дьявола

Роман

Лично я, нет! недавно я узнал, что силу и способности они получают от злых духовных личностей (демонов), это крайне опасные существа. Сбывается многое, потому что злые духи имеют колоссальные способности. Но вступая с ними в контакт через медиума, человек сильно рискует.

Romantic Reflections

О как 😳

Роман

Да, дружище! Правду о духовном мире можно узнать только из одной книги.

Romantic Reflections

Библия ?

Роман

Да, точно.

Роман

Ой, вы девушка, простите, на фотографии не разглядел, подумал - парень! Поэтому "дружище" назвал. Я очень извиняюсь.

Romantic Reflections

Ничего страшного))бывает💐

Андрей Васильев

Раньше были гадалки, которые могли сказать что-то стоящее, сейчас вряд ли найдете, только денег кучу снимут. Раньше моей семье многое нагадали, практически все сбылось

Артём

у меня мама на картах гадает. обычная колода игральных карт. карты правду говороят. но не в трезвом состоянии гадальщиков не любят.

Romantic Reflections

Почему не любят?оО

Владислав Ященко

гадалкам не верю, свою жизнь можно изменить всегда. стоит только захотеть и хоть что то для этого делать

Валерий Дементьев

не верю и не советую обращаться....очень большой грех и серьезные последствия

Denis Deriy

в сны последние 4 года уже верю а с гадалками не сталкивался пока им не верю

Romantic Reflections

Вещие сны?

Denis Deriy

последние 4 года уже верю а с гадалками не сталкивался пока им не верю

Romantic Reflections

А чему верите тогда ?

Мавзуна Хусейнова

Нет, ни верю. Наша судьба в наших руках, с божьим благославением

Дмитрий Ляпков

Она ко мне пристала. Всё, для чего пришёл срок, исполнилось.

Romantic Reflections

А кто пристал?

Дмитрий Ляпков

Гадалка

Виктор Герасимов

Не приходилось, хотя они и предлагали свои услуги

Сергей Козин

я верю только самому себе а гадалки это каму как

Дмитрий Кищик

Встречался. Провела ренген органов, все на 100%.

Андрей Ревенко

Не верю! Вот экстросенсорика это серьезнее!!!

Вячеслав Мартынюк

Пора уже и самому решать, а не гадалкам.

Тринадцатый

не хожу, но верю и сам могу это делать ))

Инна Доронина

очень давно, кое.что сбылось.

Romantic Reflections

Рады этому ?

Инна Доронина

да, я и так сама догадывалась.

Romantic Reflections

Это хорошо

Walera Врублевский

верю,сбылось но не обращаюсь

Нурлан Айдаркул

иногда, было дело, не сбылось

OK
Oksana Kuzova

Верю. Как в воду смотрела.