Андрей М

Девушки, объясните пожалуйста. Купальники типа микробикини и мини бикини раскупаются в интернете на ура. А на пляжах вас в них не видно.

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А Вы хоть раз покупали?) Одежда в сети, тем более личная, не факт что подойдёт, это раз. Мини как раз засилье, да и мода с нулевых возвращается, так что ещё насмотритесь. А вот микро... это, видимо, на Тайвань покупают.) См. историю возвратов под грифами:
1. Моя дочь посмотрела и сказала "Нет, мама!"
2. Зеркало треснуло потому что.
3. Столько есть я не могу, а чтобы это носить, мне надо пятнашку набрать.
4. Мой кот перестал меня узнавать.
5. Мой массажист просил в следующий раз прийти только в полотенце, а я девушка бедная, лучше бикини верну, а пальто куплю.
6. Потому что мой живот оказался мягче, чем у Айако Уехары, см. анимешку "Насколько тяжёлые гантели ты сможешь поднять?"
7. Раз надела. Набежали. Больше никогда. Ну пять, ну десять, но когда с трёх пляжей, и девушки тоже, нет-нет.
8. Это было для рок-концерта, а группа распалась. Траурное продаёте?
9. Главная причина. Новый купальник проиграл старому и любимому со счётом 14-2.
10. Потому что оказалось, что белые булочки на ночь я люблю больше, чем наше сибирское\уральское\таёжное солнце два раза в год. Да, я пухляш, но я не морж.
11. Оказалось, что у моего фобия на этот цвет, а покупалось сугубо для него, чтобы в спальне.
12. У нас в СССР такого не было, я и взяла на пробу. Напрокат. 🙃

Андрей М

Покупал. Моя дама носила с удовольствием.

Вера Попова

я вообще недавно прочитала какая сказала что нужно запретить толстым безобразным женщинам и мужчинам быть на пляжах,типа хочешь на море приведи себя в порядок и езжай

Stormy

Микро-бикини может себе позволить лишь девушка с идеальной фигурой. А такие только в интернете и встречаются, ну или ходят на разные с вами пляжи🤭

Андрей М

Ну, идеалы у всех разные. Кому то попа с кулачок, а кому-то и такая не мелкая.

Stormy

Т.е та попа, что с кулачок, для вас идеал?)

Андрей М

Нет. Совсем наоборот. Мне та, что покрупнее.

Stormy

🤭

Андрей М

Вот так вот. Встречаются иногда и такие😜

Stormy

Как хорошо, что все мы разные)

Галина

ВЧЕРА ТОЛЬКО ИНТЕРНЕТ ПРО ШТРАФЫ ПИСАЛ ,смотрятся купальники не этично и за это наказывают .

Af
Afina

Не могу ответить на Ваш вопрос, т.к. сама никогда не покупала

Вр
Вредина

А Вы в интернет - магазине работаете? 🤔

Андрей М

Нет.

Вр
Вредина

Тогда, откуда эти сведения ☝️?

Андрей М

Ну, там же указывается сколько куплено. И некоторые покупательницы выкладывают фото.

Вр
Вредина

Их ничтожно мало от общего числа населения)

Андрей М

А может наши девушки не успевают раскрепоститься? Только решилась, а лето закончилось?

Вр
Вредина

Если это то, что мне сейчас показал яндекс... В этом только в эротических фильмах сниматься, нормальная в общественное место не наденет))

Марго Винтер

Не на тех пляжах вы бываете

Les Nik

А куда надо? На Антарктику? А голыми? В Арктику?

Ника*

Не на те пляжи вы ходите 🤭

Ника*

😉

Андрей М

Февраль в Вьетнаме великолепен😊

Ника*

Не знаю, не была)

Андрей М

Попробуйте. Останетесь в восторге. Обещаю.

Ника*

У меня никогда не бывает отпуска в феврале)

Владимир Бабич (Шик)

А на собственных участках?

Галина

Дома гуляем ,перед мужем

Валерий Герасимов

Это они для сауны берут..

Оксана Мельниченко

а зачем он нам на пляже?

Маргарита Злющая (77Мск)

Они на других пляжах.

Алексей Волжский

То бляди их берут

–1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та это для БДСМ!)))

Seline

Прикол в чем?

Игорь Сливинский

Вот и пытается понять мужик ! Так вот объясняю! Они раскупаються для того чтоб их любимые могли оценить

Seline

Неее,Игорь, скупают для других нужд, например бассейн для двоихх

Игорь Сливинский

Ожасмин ответь такой купальник ты бьы кому продемонстрировала?

Seline

Кому нибудь нет а близкому и родному и любящему дааа

Игорь Сливинский

Ворот про это я и хотел сказать!

Seline

Ворот???

Игорь Сливинский

воооот!

Ната

у меня макро

Ше
Шепот

Дома носим))

Катерина Борисова

😂😅