Зинаида

Диета-от которой худеете?

Ответы
Niemand Против Войны

Утречком встать, зарядка, лёгкий завтрак, через полчаса – на велик. 50 км по красивым местам. Потом заслуженный обед со стаканчиком кьянти. 🖼

Зинаида

Кьянти нет.А что это?

Niemand Против Войны

Итальянское красное сухое вино. Как это нет?!

Зинаида

А вот так. Не было ещё в наших магазинах,я на вино не обращаю внимания. Лучше наших молдавских вин,всё равно нет. Но домашних.

Радость

Зинаида, большая уже девочка 👧... Всё сама знаешь.. Меньше калорий, больше движений.. Если для себя... То не надо... И так хороша..

Зинаида

Не могу помннять фото. 10 лет прибавьте. Толстуха я

Радость

Научить фото поменять?

Зинаида

Да, но у меня выходт,что много. Мг. И фото не входит.

Сергей Логинов

ОТ ДИЕТЫ ХУДЕЕШЬ ТОЛЬКО НА КОРОТКИЙ СРОК, А ДЛЯ ПОСТОЯНСТВА НУЖНО МЕНЯТЬ ОБРАЗ ЖИЗНИ В ПИТАНИИ

Зинаида

Верно

Ясмин 77777

Диеты вредный! НУЖНО ПРОСТО ПИТАНИЕ ПРАВИЛЬНОЕ, УБРАТЬ БЫСТРЫЕ УГЛЕВОДЫЙ И САХАР

Владимир Евтушенко.

Есть просто надо меньше, вот и вся диета.

Коля

Любовь к себе и своему телу-лучшая диета.

Зинаида

Точно. Согласна

Александр Лысенко

ЭТА ДИЕТА НАЗЫВАЕТСЯ АНОРЕКСИЯ

Андрей Белка

Не жрать на ночь!

Зинаида

Жрать вообще вредно. А вот кушать?

Андрей Белка

Жрать производное от слова жор, или нет?!

Зинаида

Точно. Только жор- это когда рыба просыпается и начинает играть,но не жрать

Mарина

Кефир- вилкой

Зинаида

😇👍

Читатель

Огород

Зинаида

У меня его нет

Читатель

Ваше счастье!

Зинаида

Отдыхаю. Всю жизнь горбатилась. Зато выглядела лучше