Аня Розенблюм-Задунайская

Есть ли у вас муж? и как он вас ласково называет? Мой меня назыает рыбкой и тихо протухшей, но я все слышу! Подлец! Ну вот скажите , почему я терплю издевательства? Возмущаюсь и вопрошаю к спрашивалке. Почему?

Ответы
Вершитель Судеб

я назову тебя солнышком, только ты здесь не свети, я назову тебя зайчиком, только подальше отсюда скачи?

Вершитель Судеб

я и не обижался, странно , что слушаешь, если не нравится, хотя как по мне то норм песня

Аня Розенблюм-Задунайская

Очень известная. Дым на водой. Мне нравятся их другое.

Вершитель Судеб

я знаю эту песню, а какая вам нравиться?

Аня Розенблюм-Задунайская

Ранее, ближе к блюзу и после, Но не очень тяжелый рок и не хард рок!

Вершитель Судеб

понятно, мне нравится хард рок, рок, но я люблю рууских исполнителей

Ирма Лаева

предложите ему альтернативу......пусть зовёт тарАнка !....вяленая всё же лучше, чем протухшая..

Ирма Лаева

не.....просто Питер нравится ))

Аня Розенблюм-Задунайская

Я писала про ник. Хатуль Майдан - это из серила.

Ирма Лаева

аааа))))ржу......

Ирма Лаева

не из сериала мы))....

Qwer Qwerty

Зачем терпеть? Можно горячий кофе утром в постель подать.....со всеми вытекающими!)

Сергей Павлович

Любовь иррациональна, она трудно поддаётся объяснению и анализу

Аня Розенблюм-Задунайская

У вас только философия? Когда Ксант выпьет море? Или за вашими словами стоит философская школа?

Сергей Павлович

Жизненный опыт!

Викентий Ви

- У тебя судьба такой - Улыбаюсь, это про чукчу на самом деле☺️

Викентий Ви

Особенно внешность моя сразу выдаёт!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😘

Аня Розенблюм-Задунайская

Учитывая достижения в косметической медицине, и учитывая, как вы быстро слиняли из Оддессы, то для вас не было проблемой хирургическим путем изменить внешнось. А чтобы не узнали ваши органы, вы выбрали оригинальный вариант! Северного корейца. Ну вот кто в вас узнает знаменитого на всю оденщину коррупционера? Но я сразу вас узнала! 🙂🙂🙂 Знаете как? по почерку,

Викентий Ви

Блин.. а Казахстан как припишете? это ведь моя родина по метрикам...😉

Аня Розенблюм-Задунайская

Извините, северо казахи похожи на северо корейцев. И Казахстан - это родина корейцев. Они в 5 веке до Н.Э. перешли границу и заселии Казахстан! А вы ихний потомок, скрылись в Германии. Но, хотите перехать В США, т.к вы еврей. теперь похоже история?

Викентий Ви

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Спасибо, улыбнули !!! теперь часа два не успокоюсь от смеха!!!! Кстати , я уважаю евреев почему то, скорее всего за их ум...

Кицунэ

Любите. И тоже приговариваете....зайка....красноглазенький)

Игорь Сливинский

кролик

Игорь Сливинский

нееее это когда он в постеле как кролик

Fe
Felix

да не ври нет у тебя мужа сбежал давно

Аня Розенблюм-Задунайская

Мой муж лежит рядом со мной. Помните о моем предупреждении.

Fe
Felix

на кладбище лежит?

Аня Розенблюм-Задунайская

😕 Прочему на кладбище? В крематории. Мы будем вместе сжигаться. Так мы решили , чтобы и в горе и в радости. Мы последователи Мэнсона.

Александр Жданов

видимо Вы тоже не остаётесь в долгу...

Алексей Прибылов

выморозила....😀 любишь идиота.... 😉

Аня Розенблюм-Задунайская

Где вы обитаете? В сети? Хорошо, если вы пишите с умом , намекая а если просто так? ы не очень умный? Пользуетесь пошлостями?

Алексей Прибылов

по вашему пошло пользоваться кошельком из змеиной кожи?

Аня Розенблюм-Задунайская

То есть я змея? Змеюка по вашему?

Алексей Прибылов

с чего это взято?😀 там просто анекдоты....

Аня Розенблюм-Задунайская

Ага! Боитесь? Так знайте я на вас сощюрилась и взяла на заметку. И моя месть к вам скоро прийдет. Сейчас некогда с вами ссорится.

Игорь

Попахиваешь значит не очень свежо

Аня Розенблюм-Задунайская

Противный вы человек! я даже не подумала в эту сторону. Фу какой пошляк!

Игорь

Ага,я виноват ,что ты протухла

Аня Розенблюм-Задунайская

Я протухла с головы, что с вами тут общаюсь!

Игорь

Очень нам это надо

Niemand Против Войны

Привет Замостью! Зеленушки пошли?

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот у вас память! Чувствую подвох, а не могу сразу понять откуда? С какой стороны, Мягко стелите "мадама" а потом зайдете сзади и... Бац! Палкой по голове! И совершите свои злодейские замыслы!

Niemand Против Войны

Дык я же ездил в Замостье!!! На велике, прям из Борисова.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вспоминаю эту грусную историю. И вы еще писали, что дорога плохая? А насчет сначильничаится молодых девушек вы пропустили вопрос?

Niemand Против Войны

Нее, про плохую дорогу это вы писали, мадам. А я возмущался.

Аня Розенблюм-Задунайская

Сейчас дорога хороша. Не возмущаюсь. Летаю под 80 км /час. Но все равно вы мне подозрительны, сударь. Есть в вас какая то- то загадочная червоточинка! И когда я пойму в чем дело, я воскликну. Бинго! Я так и думала! Теперь можно писать донос в органы!

M.
Mihail .

Потому что он в постели и супер !

Аня Розенблюм-Задунайская

У вас тоже такое впечатление? Не знала, что вы знакомы и спали вместе. Грустно.😔

Владимир Игнашов

а может это садомозахизм ?? )))🤔

Аня Розенблюм-Задунайская

Не выдержали юмора.

Владимир Игнашов

и это случается конечно ..))

Аня Розенблюм-Задунайская

Конечно вы меня не знаете и не обязаны читать мои прошлые вопросы, но можно хоть понять как (в какой форме я пишу вопрос) написан вопрос, И понять, что это провокация? Ну хоть долю я фонтазии у вас есть? Или вы буратино?

Владимир Игнашов

совершенно верно ......изделие из дерева..))😉

Аня Розенблюм-Задунайская

Я тупая? Как из дерева? Ну почему вам не признаться, что вы не прав? И закончили наш разговор?

Владимир Игнашов

я про себя написал...)) и только ..))😉

Анатолий Иванов

Дык,за 121 год протухла!😀💐

Анатолий Иванов

Анюта! Против совокупления ничего не имею в принципе! Но на могиле Канта? Я ж не извращенец! Не стал бы.Д☹️🌷а и этот Кант мне ничего плохого не сделал!

Аня Розенблюм-Задунайская

Закрыла глазеныши и закрыла рот. Ибо смеюсь над вашим ответом на мой вопрос. Конечно нужно время, чтобы придумать достойный ответ? Но, не буду! Ваш ответ и есть окончание переписки про могилу Канта! Вам что подарить ? 😍🌹🙂

Анатолий Иванов

Спасибо! Подарок Вы уже сделали! Это приятное общение!🤗💐🌹🌷

Мудояр Яромуд

я её - иожик, она меня - анот

Мудояр Яромуд

иожик - колючий но хорошенький. а анот хулиган и террорист🤣 к тому-же полоскун😁

Аня Розенблюм-Задунайская

Смешно. Вроде он предал нас? Уехал? Испугался?

Мудояр Яромуд

нет нет

Аня Розенблюм-Задунайская

Да, и только да!

Наблюдатель

Главное мы Вас любим 🙂😘

Наблюдатель

Спасибо 🙂

Игорь Чекмарев

Без шуток жить нельзя!

Татьяна С.

Так, ваши проблеммы..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

сердцу не прикажешь

Андрей Лапин

хорошо не розебаум