Алекс Верный 2

Прости меня, что вновь не то скажу,
Но я не знаю правых слов… едва ли
И наши чувства я с себя пишу
Хотя достоин их…сейчас, увы, не знаю…
Скажу, что в правду я во многом виноват
Ведь боем не пробиться к сердцу милой
И жаль, что время не вернуть назад
Когда не пахло грустью сей унылой…
Мне каждый вздох сейчас, как сотни мук
И каждое дыханье в наказанье
За то, что оказался среди тех разлук,
Что помешают искренним признаньям…
Я каждый день ищу в себе проблему,
Но ты же знаешь… моих поисков диллему…

Ответы
Елена Зорова

Нет, не знаю Вашу дилему... И не надо искать в себе проблему.... Вы - есть и это главное.... А то что было - это правильно это было, жизнь идет дальше и жить надо сейчас сию минуту... Я уверена, что все будет хорошо... Пишите буд рада общению с Вами

Галина Грачева

На свете есть люди ,которых ты просто любишь. Просто так не за что -то.Тебе хорошо от одной мысли, что они существуют. они могут быть очень далеко, в других городах, даже в других странах, но ты знаешь ,что они тоже тебя любят! Просто так!

Ольга Адамович

Начни любить себя, дышать открытым сердцем, людям улыбаться, в душе без надобности больше не копаться, и не заметишь сам, как чувства сами станут появляться, сердца навстречу будут открываться и никаких диллем - любовь свою найдёшь)))

Альбина Хаялиева

что за упадническое настроение?не уходите с головой в тоску-печаль,может так накрыть-захлебнетесь!Поскучали,пожалели себя любимого-хватит,труба зовет,деревья гнутся.

Светлана Борисова

Извините... Не ковыряйтесь в себе!) Хватит хандрить! Больше позитива!!! Вы напоминаете мне Пьеро! Не хотела обидеть, но читая ваши стихи, ничего другого на ум не приходит.

Светлана Кулакова

И снова муки разрывают душу,сомненья мучают и вновь грызет тоска....Пора пустить в свой мир и солнца лучик,любовь вернешь скорей наверняка)))

Галина Таланова

Алекс это хорошо!Мне кажется или нет,что вы несчастны в жизни,любви,у вас столько грусти и боли в ваших сонетах.Но мне нравится,спасибо.

Ольга Кузнецова

Разберемся во всем.что видели.Что случилось.что сталось в стране.И простим. где нас горько обидели По чужой и по нашей вине........

Ирина Муромцева

такие слова предназначены для ЕДИНСТВЕННОЙ женщины, которые говорят без свидетелей )))))) а для меня это просто набор слов (((((((

Татьяна Мотрич

Пусть время идёт вперёд и растворится "грусть унылая", а Ваша жизнь будет овеяна радостным ветром весны!

Лариса Абызова

Зачем проблему создавать,в жизни всё закономерно,любишь мир и он тебя полюбт непременно!

Римма Телесова

У меня муж тоже романтичный! Я вчера на капоте сердечко нацарапала, так он аж заплакал... 😉

Наталья В

Надеюсь разрешите дилему.Хотя для поэта долны быть какие-то яркие переживания всегда!

Елена Городнова

а может лучше принять ситуацию, сделать выводы и идти дальше, возможно в новую любовь

Наталья Анатольевна

все просто, Алекс, нет совсем диллемы, Любовь одна, не на двоих-вот в чем проблема

Ирина Рябченко

когда б желанье я имела хоть редко хоть в неделю раз в деревне нашей видеть вас

Вера Харламова

Тебе их лучше знать,Исправляй ,что можно ещё исправить,если время не упущено...

Ника

Знать - не понять, не проще ли признаться, чем без наркоза по себе топтаться...

Са
Сансара

И каждая бы девушка хотела, чтобы такой вот стих ей лично посвящался))))

Аврора 1

верный 2 спасибо за стихи ,но время врач больше сказать ничего не могу