На
Ната

Лето- время отпусков. Какой он - твой идеальный отпуск?

−1
Ответы · страница 3
Юлия Степанова

трейловый забег в горах. желательно по хорошей погоде, но согласна и на среднюю))

Андрей Григорьев

Да вот отпустил сам себя в отпуск, сижу в деревне, по грибы-ягоды хожу. Идеально)

Алла Евдокименко

На море, и пустой пляж, ну ладно 7 человек, не больше, и тишина, ни кто не галдит😂

Рамиль Абдурахманов

идеальный отпуск это полный кошелёк и никаких переживаний о плахом отдыхе

Александр Туганов

Хочется на своей машине объездить Россию, порыбачить в её реках и озёрах!..

Виктор Никитин

Идеальный отпуск это когда отпустили на все четыре стороны выбирай любую

Валентин Федоров

в движении,на природе, каждый день в новом месте, без ноута и смартофона ))

Андрей

Мой идеальный, чтобы можно было купаться и загорать, не думая ни о чем

На
Ната

У моей дочери тоже есть светлая прядь волос, хотя она брюнетка

Андрей

Сейчас с возрастом, вроде не стало этих прядей, хотя уже год ее не вижу

Андрей

Уехала к парню, в другой город

На
Ната

Ааааа... Ясно... Скучаешь, наверно..

Андрей

Конечно скучаю, она уже дома как месяц, а я на вахте, и похоже ещё до августа останусь

Татьяна

Мечтаю полежать на берегу моря, а в реальности дышу воздухом на дачке

Наташа Тверскова

Хорошая погода и возможность свалить со своего города на весь отпуск

Edward

релакс, массаж женскими ручками, пиво, вино, фрукты, мясо, море, солнце

Гармония Россия

С любимым человеком. В красивом месте. Все стандартно. Не в городе. 😁

Гармония Россия

НЕ помешает.У нас вечер...Под 30 тепла.😁Спасибо,Ната.

На
Ната

И у нас сейчас 29.днем было 35....жарищаааа

Ka
Kayman

всегда было непонятно,почему лето идеальный отпуск,в чем стереотип?

На
Ната

У каждого свой идеальный отпуск.... И не обязательно летом...

Ka
Kayman

👍

Ми
Мира

Съездили на море привезли ковид, вот это идеальный отпуск сейчас

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

👍👏🌹 Теплое море....Хорошая погода.....ЛЮБИМАЯ женщина ! 🤫🤗😇🌞

Веда Велимира Лесная

Я одна в лесу и на сто километров вокруг ни одного хомы сапиенса.

Роман

2 недели на море, потом 3 поездки на озера и на реку на сутки-двое)

Роман

Да, сменить обстановку от работы, огорода, дома!)

Иван Мелехин

Хотелось бы на море, за границу.. . Но в реалиях - на сад-огород...

Ан
Анатолий

Природа,рыбалка, хорошая погода,шашлыки,натуральные продукты

Alla Lala

уже не существует таких! По крайней мере для адекватных людей.