Fahr

Меня бесят люди, которые по своей воли уехали за рубеж, но сидят и лайкают в соцсетях фотки своего города, двора, школы, и со слезами пишут что скучают. А какого .... ты тогда уехал, если не можешь прожить без этих мест? Ведь это всё выглядит так фальшиво и театрально, чего именно, я терпеть не могу. Это не вопрос, пишите комментарии, ели сочтете это нужным

Ответы · страница 5
Анна Кутузова

ну, бесить не бесят... просто непонятно...

Milana D.

Вы рассматриваете альбомы своей семьи?

Демонолог Миднайт

Ненависть разве не разновидность отношения?))

Демонолог Миднайт

Ну, так чего тут стыдиться, давайте честно)

Fahr

Никита, давайте так, вы прямо задаете вопрос, а я на него прямо отвечаю

Milana D.

Он спросил, разве чувство взбешонности, это не чувство ненависти?

Milana D.

Значит я была права. Ненависть присутствует

Темный Ангел

Вот прям бесят а..твари то такие 🙂

Алекс ?

😝 По мне лучше с чертями,чем с "праведниками от народа" ))

Темный Ангел

🙂 ну тоже есть какая то доля хорошего

Алекс ?

Вот что хорошего когда по городам заводы закрывают-"банкротят" что людям делать? А по зомби ящику везде весна в стране и всё только расцветает!

Темный Ангел

Ну правильно,алкаши цветут как подснежники 🙂

Алекс ?

Так здесь хоть работа есть ещё какая-то!

Ольга Нечипорук

ПРИЧЕМ ТУТ ФАЛЬШ И ТЕАТРАЛЬНОСТЬ

Fahr

Притом что я пишу о тех людях, кого я лично знал

Fahr

Ольга Нечипорук

А ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ЗЛЫ НА НИХ ВАМ БЕЗ НИХ ПЛОХО

Fahr

Нет, мне ни горячо ни холодно. Бнсит их фальш

Ольга Нечипорук

ДА ЗАБЕЙТЕ НА НИХ ПУСТЬ СЕБЕ ЛАЙКАЮТ

Лиса В Красных Кедах

Блин)ты про меня?)я тебя бешу?)))

Fahr

нет, я точно не про тебя)))) и ты меня не бесишь, и не бесила, и не будешь)))

Лиса В Красных Кедах

Хорошо))хоть я так и делаю.скучаю безумно до боли.и уехала не по своему желанию.а маман решила когда я маленькой была.и придёт время когда вернусь.знаю и верю.это моё.моё сердце и душа там.и наплевать на сложности......

Fahr

мой вопрос о том, что тоскуют все, не тосковать - это неправильно. я о театральности их тоски

Лиса В Красных Кедах

У меня это точно не театрально.....

Лиса В Красных Кедах

Где аплодисменты и крики радости и восторга!?))))))

Fahr

👏 👏 👏 😀 😀 🎉 🎊

Лиса В Красных Кедах

Спасибо.спасибо)))))))

Гр
Грета

просто память . и не более

Fahr

обязательно ли афишировать так театрально все это?

Аглая

согласна полностью...........

Аглая

😉

Счастье Моё

Я лично, по людям скучаю...

Лиза Иванова

Завидно?

Лиза Иванова

Я тоже считаю театральность излишней в таком деле, как чувства.

Fahr

вот об этом и есть мой вопрос

Лиза Иванова

Поняла. Но лайкнуть фотку- это не театральность. Это выражение чувств. Другое дело в жизни - мальчики и девочки - зажигалочки. Все напоказ. Это даже не чувства, а просто демонстрация. Я от таких держусь подальше. Они утомляют, да и не верю я в искренность этих сцен.

Fahr

а как вы относитесь к поцелуям на людях? в метро, на остановках?

Лиза Иванова

Мне неловко быть свидетелем этих сцен. И сама такого никогда не делала.