Матрешкина

Можете ли вы в реальности относится к людям так же как и в инете?)))

Ответы
Михайловна

инет я в серьёз особо не воспринимаю...здесь людей сразу не распознаешь кто чем дышит... у каждого свой интерес... а РЕАЛЬНОСТЬ не заменить виртуальностью...в реальности люди совсем другие, есть и интересные и вовсе ничто... так что как относиться к человеку зависит от него самого...😉

Дмитрий Сергеев

конечно, всего раз встречал женщину с такой фамилией. Матрешкина Любовь Сирофимовна случайно не родственница

Ѻлегъ

сударыня, я всегда благорасположен к людям и в сети и в жизни ...пока они не начнут доказывать мне обратного

Ѻлегъ

🙂 🌹

Ѻлегъ

взаимно, сударыня

Алекс Гордон

я отношусь к людям точно так же, как они относятся ко мне, и не важно в реале это, или в виртуале

Алекс Гордон

Удачи

Al
Alek...

Интернет это тоже реальность.Не было бы интернета,Вы не смогли бы задать этот вопрос здесь.

Сергей К.

если человек заслуживает к нему такого отношения ... то я не вижу разницы реал или виртуал

Гульнара --------

Могу, я ко всем хорошо отношусь, если что-то не нравится, я просто вообще не общаюсь

Lego

надо стараться.... хотя кому как, все разное здесь ищут - кто добро, кто ненависть

Фрейя Асвинн

запросто...вме щависит от поступков, того или иного человека...или сущности

Матрешкина

Спасибо))) а вы и с сущностями общаетесь?)))

Фрейя Асвинн

не-а...от этого меня Творец избавил...надеюсь))) Во сне эти самые сущности - ко мне не приблежаются... опасаются...

Валерий Образцов

Да могу ,зависит все от людей ,я не различаю реальный от виртуального

Матрешкина

А вот это ошибочное мнение))) но приятное))

Валерий Образцов

Я в инете научился разбираться в людях ,ты можешь написать что угодно .а в реальности другой или на оборот

Матрешкина

А я вот порой ошибаюсь))))

Валерий Образцов

Да я то нормальныйи дастают иногда и приходится вести себя плохо

Матрешкина

Фу))) другого сравнения придумать не мог

Vladimir Afanasiev

Наверно, нет. В иннете все просто, а наяву приходится соблюдать такт.

Матрешкина

Ну а если в инете начать соблюдать такт?)

Vladimir Afanasiev

Можно, но наяву все строже.

Vladimir Afanasiev

Не за что. Матрешик Акулинин.

Vladimir Afanasiev

Да чтобы скучно не было. Не обижайтесь !

Victor Molchansky

Здесь вирт, а в реале, всё реально. Хорошо или плохо, сразу понятно.

Victor Molchansky

Мне одна женщина написала: Общались более полугода, понравились. Пригласила к себе. Приехал, сел, я посмотрела, ушла в комнату и заплакала. Почему, не написала. Это понятно.Фантазии работают и у тех и у других.

Матрешкина

Так и есть))) придумываем себе образы)))

Victor Molchansky

Поэтому реал, надёжнее 10 сайтов.

Юрий Ковалёв

Что бы не задавать глупых вопросов выучите значение русских слов.

Матрешкина

Преподайте мне урок)) буду рада))

Сергей Островских

это опасно мужччина может в морду дать а женщина забеременеть

Матрешкина

)))) спасибо за предупркждение))

Сергей Островских

всегда пожалуйста. готов дать совет

Татьяна Макарова

Я чиста душой и общение не делю на реальность и вертуальность.

Татьяна Макарова

Как могла так и ответила. В жизни себя веду ровно,а не на показ.

Татьяна Макарова

Благодарю за общение❤️

Олег Горшнёв

Мои отношения не зависят от чего-то,или где я. Всегда одинаков.

Николай Михайлов

везде стараюсь относится с уважением к любому человеку...

Cергей Круглов

Могу, но как правило в реальности отношусь гораздо хуже.

Сергей Сивоконь

Не вижу разницы ! Надо всегда и везде быть человеком .

Ра
Раиса.

ОТ ХАРАКТЕРА ЖЕ ВСЁ - КОНЕЧНО ТАК ЖЕ И ОТНОШУСЬ .....