Ас
Асмолов

— Я тебе сказку расскажу, — заговорила Маргарита и положила разгоряченную руку на стриженную голову, — была на свете одна тетя. И у нее не было детей, и счастья вообще тоже не было. И вот она сперва много плакала, а потом стала злая… — Маргарита умолкла, сняла руку — мальчик спал. Мастер и Маргарита Ко многим подходит,не правда ли?

Ответы · страница 3
Mila

А для чего вы мне это?

Ве
Весна-Красна

Я бы так не сказала...

Галина

Согласна полностью

Ас
Асмолов

Может,он еще не всех к себе пускает

Галина

Тогда мечтайте осторожно и что то просите аккуратно

Ас
Асмолов

А я вообще не мечтаю и терпеть не могу что то у кого то просить

Галина

Тогда все хорошо.Я хотела стать Маргаритой

Ас
Асмолов

Тебе бы пошла эта роль,ты красивая

Коля

Не помню я такого.

Ас
Асмолов

Не критично.Мало кто помнит и знает

Ас
Асмолов

Ну когда она к Латунскому полетела

Коля

Да...Было такое.Она мальчика напугала.

Лера

Бедный мальчик....

Лера

От неё надо держаться подальше

Ас
Асмолов

От Маргариты???Да она добрейший человек!

Лера

НЕ уверена... и это произведение Булогакова... не нравится... что-то есть в нём дикое что ли

Ас
Асмолов

Ну с этого и надо было начинать,что сам роман не нравится)А Марго ничего плохого не делала...

Лера

Тпам всё так запутано... и как-то аллогично... что есть у меня сомнения в её святости

Лера

🤣👏 Какая прелесть))))))))))))

Шурави

Ох,давно не читал

Соня

Гениальная вещь)

Галина Локтева

А мальчик чей?😲

Ас
Асмолов

Это ни хорошо ни плохо.Просто так есть.Я допустим Толстого не понимаю..

Галина Локтева

Ну про быт мне всё понятно,хотя мистику я люблю тоже,но не всякую)

Ас
Асмолов

Мастер и Маргарита-это тяжелый для восприятия роман.Хотя Булгаков и писал с присущим ему юмором

Галина Локтева

Да-Собачье сердце-просто замечательное произведение!

Ас
Асмолов

С ХОРОШЕЙ ДЕВУШКОЙ ПОЧЕМУ НЕ ПОБОЛТАТЬ

Ирэн Долгова

Бедный мальчик

Ас
Асмолов

Она наоборот его успокаивала

Ас
Асмолов

и давно уже скореевсего..Булгаков очень юморно пишет и с большим смыслом.Да и книга просто захватывает-есть и мистика и любовь и человеческие отношения...

Ас
Асмолов

Фильм совсем другой.От слова совсем.

Ирэн Долгова

Почитаю обязательно, обещаю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сама виновата

Зона_Іn_Тересу

тяжелая рука?

Василий Тимощук

как сказать ?!

Александра.. Можно Саша)

Добрая тётя..

Александра.. Можно Саша)

Я больше душ люблю))

Ас
Асмолов

Мне пофиг.отхлещу задницу и иди в свой душ)

Александра.. Можно Саша)

Добрый старикашка)))

Ас
Асмолов

Слышишь,молодушка,раздевайся и ложись!!Выебывается ходит!!!))

Александра.. Можно Саша)

Всего доброго! Я буду скучать 😘

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Что за бред

Точно я до этого еще не свихнулась

Ирина

не фанатею

С. Нежная

Правда ли

С. Нежная

Милая женщина

Ле
Лена

Правда....

Ле
Лена

Я просто убью тебя. Я не понимаю что ты говоришь. Я не могу не понимать... а ты издеваешься как будто.............

Ас
Асмолов

Вот ты черезчур заморачиваешься.Я же сказал-ты очень красивая.А дальше-дразню)

Ле
Лена

Я - да... ещё нервы совсем никуда... подать чтоль объявление : «Меняю внешность на пох...изм»....

Ас
Асмолов

Глупости говоришь...))Зачем тебе?))

Ле
Лена

Видишь - как реагирую... и так во многом... нельзя же так... а не могу...🤗

Светлана Булавина

что надо?

Светлана Булавина

с тобой надо соглашаться, что ли?

Dima Slizoy

наверное

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мне нет!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не мой РОМАН-ни хрена не понимаю в нём....Где масло пролилось, кто кого, мастер-лох Одна Маргарита-классная и Котяра пиздюк!

Ас
Асмолов

Надюх...не все понимают этот роман.Не всем дано.это ни хоро ши плохо.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сеньк ,успокоил.... Муж аж 5 раз читал-взахлёб ,чему-то восторгался??? А я типо тупаяяя!

Ас
Асмолов

Повторюсь,не каждому дано его понять)