Ri
Rikar

Какая разница между приглашением попить чай и предложением попить кофе

Ответы
Натали C

женское согласие "на чай" я бы на месте мужчин воспринимала как: "ты мне интересен, я непрочь продолжать дальнейшие отношения с тобой".

Lednik15

Согласие на любое предложение - чай\кофе - показатель согласия и на все остальное.... хотя от исключения ни кто не застрахован...

Инна Жилко

Если предлагают вечером попить кофе,то это намёк на совместный завтрак.А если чай-то есть возможность вернутся спать домой 😄

Вакиль

Чай обычно пьют дома, а кофе - в ресторанчике или в кофейне и питие кофе - это более официальнее, чем потреблять чай...

Ирина Каминская

Представь..согласился. а там и коньячок пошел под лимончик ,а там и ...А вот если не согласишься ниче не нальют.

Юрий Юрьевич

Попить кофе считаеться более расширенным приглашением,с возможными последствиями,чай-только чай......

Валентина Леонтьева(Карелия )

кофе пьют утром -значит приглашают на ночь ...чай пьют вечером -значит гостей долго не держат !!

Ri
Rikar

первый внятный ответ. спасибо

Эдуард Фрезе

Может просто это дело вкуса. По моему в последнее время предлагают на выбор, чай или кофе.

Алла Шишкина

Ты не хочешь зайти ко мне на чай?" Она: "Ты как-то странно произносишь слово КОНЬЯК!"

Вася

когда узнаешь что такое попить капучино тогда о другом заморачиваться не станешь

Алик Газзалов

на предложение попить чай нужно зайти в аптеку и купить чего нибудь к чаю!!!

Ирина Думлер

разницы в том, что на чай приглашают вечером, а утром уже пьют кофе 😉

Вадим Иванов

К кофе человек будет ждать чебуреки,а к чаю вкусный пирог или пицу .

Оксана Марущак

думаю для некоторых вообще ни какой! а для меня вкусовая разница.

Шепот

никакой на самом деле-и там и там все равно в койке очутишься 😄

Анатолий Тиматков

Разницы никакой, был бы приглашающий человек вам приятен!

Алексей Задерий

Разница в напитке. Но, возможно, что кофе на ночь не пьют.

Л!
Лена !!!

на ночь кофе пить не приглашают. кофе на ночь вредно)))

Сергей Соколов

Принципиально ..никакой... смотря что будет дальше....

Diana

никакой ..все от человека завит который приглашает