Капа Магна

Заметила, что здесь не обращают внимание на знаки. Разве восклицательный знак не значит восклицание?

Ответы
Чеширский Кот

У меня он значит что угодно но ток не восклицание к томуж у меня внутренне нет эмоцый поэтому все эти знаки мне точно до луны я их просто неаижу

Капа Магна

Ну ок

Soul

Хехехе) Последнее время он чаще значит общий психоз индивидуума. И чем больше знаков сразу, тем обширнее и глубже

Капа Магна

Я человек, дочь, сестра, инженер, любовница, идеал, объект набоюдения и так далее

Soul

Супер) Идеал тоже очень красиво и сильно

Капа Магна

Любопытно, что ты выбрал идеал из списка. Ищешь мечту?)

Soul

Моя мечта уже поет песенки нашей дочке перед сном) идеал откликается из моего мировоззрения. Для меня все красивые, любые, потому что они так проявлены в нашем мире, и, если человек чувствует связь со своим внутренним идеалом, так себя ощущает, то для меня это как проснувшийся человек, настоящий...

Капа Магна

Ок

Александр Рузметов

Тут все пишут, не отрываясь. Друзей много, вопросы, комменты. Не до знаков. Поэтому у меня мало друзей

Лора Иванова

В инете сокращают слова и знаки препинания что бы не тратить время. И так понятно...

Лора Иванова

Порой не ставят точку, запятую...

Капа Магна

Я спрашивала про конкретный знак, который именно ставят.

Лора Иванова

Вы спрашиваете очевидное. Да, восклицательный знак - восклицание!!!!!!!

Капа Магна

Вы напрасно нервничаете, Лора. Вопрос не задевает лично вас, а призывает всех быть повнимательнее. Меня утомили орущие собеседники.

Лора Иванова

Я по таким мелочам не нервничаю. Тем более у нас светская беседа. Иногда здесь оскорбляют. Да пусть орут, всегда можно отключиться...

Павел

Идет война и гибнут души а она свое внимание продала👎

Капа Магна

Она кто

Павел

Пихто

Олег Чернов

Да многие и запятые от слов отрывают! И как-то им пофиг!

😷M
😷Mоlchun🤐

Если с тлф, то иногда лень расставлять знаки

Капа Магна

Ну, если уж с тлф запилили вскл, то уж заморочиличь

😷M
😷Mоlchun🤐

Ну да, это старательные

Капа Магна

Они всех достанут. Я специально воздерживаюсь от вопросов полобного

😷M
😷Mоlchun🤐

Некоторые по 10 ставят

Капа Магна

Ага

😷M
😷Mоlchun🤐

Тремор😄

+++ Я Всегда С Вами +++

Люди вообще на мало что обращают внимание.

Ольга Просто ******

Значит..и не надо всех под одну гребёнку..

Капа Магна

Извините

Гудвин

Многие не знают даже его название!))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

смотря в сочетании с чем 🤷‍♂️ 🤔

Валерий

но восклицают по-разному

Капа Магна

Мне не нравится, когда на меня восклицают

Валерий

...ну мало кого это интересует

Advisor Mr

Стараюсь обращать)

Капа Магна

К вам никаких претензий)

Advisor Mr

Спасибо))))) 🤝))

Константин

Значит конечно

Alex Dark 🇷🇺

ну есть такое

Бахром_С

ОбращаЮ!!!!

Сергей Богатов

Означает.

Виктор Правдин

Значит!

Андрей Каширин

Значит