Bob Rob

Растение герань советуют ставить в спальнях , она имеет свойство гнать дурные мысли и прояснять голову . Правда ли?

Ответы
День, Когда Наступит Весна

Не знаю... Знаю про лекарственную герань - эффективное лечебное средство при отите или тому подобных приколов с ухом. Мнут лист, заталкивают в уши. Утром как новенький. И кстати - лекарствами можно лечиться месяцами, а это 2-3 дня и готово.

Оля Филатова

У меня разные герани растут дома.. Она -одно из самых полезных комнатных цветов. Кроме герани очень хороши для дома цитрусовые,лавр,хлорофитум. Они обеззараживают воздух в помещениях

Lаzy

Ну, тут необходимо не забывать, что этому растению свойственно привлекать рой комаров. Особенно не рекомендуется размещать в каютах кораблей.

Инна

Думаю, правда. В герани много эфирных масел. Может их запах и проясняет голову. Насекомых точно отпугивает. Дурные мысли тоже как мухи.

Bob Rob

и тараканов, значит, в голове строит)

Инна

Конечно, кто с геранью спит, у того тараканы строем ходят.

Валентина Мезрина

герань - женское растение. Для женщин верно. А еще герань отпугивает луковую мошку. Ее нужно держать и на кухне.

Сергей Зимин

Не замечал. У меня в двух спальнях стоят цветы герани … а голова моя забита черт знает чем

Bob Rob

может пора со спальней определится

Сергей Зимин

У меня четыре спальни …. Завтра поменяю место сна

Bob Rob

😛

Сергей Зимин

Но мне очень нравятся цветы герани. Я сам выбирал и сам посадил. Горжусь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня стоит. Давно. А дурных мыслей все больше. Эх, видно неправильную герань подсунули!

Лейла Батыршаевна

Это мысли у нас неправильные ,бедный цветок тут не при чём))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Неее.. происки врагов!

Лейла Батыршаевна

Однозначно!

Просто Зайка))

Может и правда...я недавно приобрела и, вы знаете, у меня стало меньше дурных мыслей🤔

Наталья Мельник

Запах герани вызывает головные боли,бессонницу.Тут уж точно будет не до мыслей...

Светлана

Никогда себе герань не заведу )... всё-таки какой-то медицинский у нее запах...

Bob Rob

🙂

Людмила Иволга

В свете последних событий так и хочется ответить с подтекстом,но не буду....

Ой Ля Ля

Я слышала за то, что запах ее может снижать АД. А про мысли не уверена))))

Bob Rob

😉

Сабрина

никогда такого не замечала на меня любимый исполнитель так действует

Василиса Котлова

Осина изгоняет все плохое изнутри, и энергия и вирусы и бактерии

Bob Rob

в спальню дерево не поставишь))

Василиса Котлова

Под подушку в каком то виде, внутрь отвар коры, лучше весенней

Bob Rob

хорошо))

Bob Rob

🤩

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ага, можно в голову кинуть тому, кто нагоняет дурные мысли

Bob Rob

какой костюмчик эротичный)

Владимир Василь.

Да советуют! Но прояснят ли они мою голову, вот это вопрос.

~Неуловимая~

У меня стоит, а толку. Мне помогает только молитва.

Черная Мамба 🇷🇺

Да, а ещё не запах отпугивает многих насекомых))

Elena.....

Не знаю что там с мыслями, но воняет оно кжасно

Bob Rob

а если не притрагиваться)?

Elena.....

Тогда будет просто страх, что начнёт вонять если вдруг что то ее заденет)

Bob Rob

страх если уколит)

Оля .........

Я знаю только что хорошо очищает воздух..

Bob Rob

ок